1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Властелин Колец 2 игра скачать торрент

Властелин Колец 2 игра скачать торрент

Властелин Колец 2 игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Властелин Колец 2 игра скачать торрент и поиграть в потрясающую RPG-стратегии с уникальным и интересным сюжетом, который построен на кинофильмах и книгах Толкиена “Властелин колец” и “Хоббит”. Это стратегия в реальном времени, являющаяся полноценным сиквелом первой части “Властелин колец: Битва за Средиземье”. Игра была выпущена в мир в 2006 году и буквально тогда же заполучила себе огромную базу фанатов, причем многие из них даже одноименный фильм не смотрели и не читали книгу. Стратегия сделана настолько качественно, что в нее хочется играть любому, начиная от новичка, который только что купил себе компьютер, и заканчивая опытным профессионалом, настоящим геймером, на счету которого уже сотни пройденных игр.

Сюжетная линия

Согласно сюжету, вы появляетесь на севере Средиземья и это является вашим прологом к основным кампаниям: Добра и Тьмы. К тому же, что интересно, разработчики от Electronic Arts решили немного отойти от книжной версии и позволили себе чуть-чуть вольностей. Так, например, многим персонажам было приставлено несколько новых качеств и умений, у определенных юнитов появились магические способности, а других они и вовсе пропали. А некоторые персонажи, которых не было в фильме в какой-то период сражения, вдруг, случайным образом, откуда-то не возьмись, появляются. Да и внешность у юнитов порядком изменена, доведена до каноничной игровой. В игру были добавлены новые фракции, с которыми придется сражаться (либо бок о бок, либо против): эльфы, гоблины, гномы. Как и в первой части сражения дополнены множественными вставками видеороликов. Выбирая компанию Добра, вы начнете свой путь с Ривенделла, где вам придется защищаться от злых гоблинов. А если хотите поиграть за Зло, то в первой же миссии вам необходимо разбомбить Лориэн и уничтожить несколько важных героев. Также, вне зависимости от кампании, которую вы выберите, игра будет развиваться не в одной конкретной точке, где находится непосредственно ваш герой, а по всему Средиземью: на Юге, Севере, Востоке и Западе. Таким образом, воюя на одной территориальной точке, можно ощущать давление из других мест сражения. Игра не является хронологически правильной, поэтому не пугайтесь, когда время от времени вы будете отвлекаться от основного сюжета. Властелин Колец 2 игра скачать торрент и пройти эту замечательную стратегию, которая наполнена новшествами и новыми уникальностями, по сравнению с первой частью.

Игровой процесс

Игровой процесс не сильно изменился, если сравнивать с предыдущей частью. Вы всё так же должны заниматься развитием и тренировкой своих войск, героев и базы (крепости), строить сооружения и здания, нанимать войско и сражаться против сил Зла или Добра. Осуществляйте сбор ресурсов, в которых вы будете значительно ограничены, и постройте собственную, могущественную и неприступную армию. Как и прежде, вы побеждаете, когда достигнуты все основные цели, описанные в задании к миссии. Но, у каждого основного квеста есть другорядные задачи, которые тоже можно выполнить, чтобы получить очки опыта и рейтинг. Улучшайте ваши здания и через них точно не сможет пройти ни один враг.

Особенности Властелин Колец 2

  • красивая графика;
  • обилие войск и персонажей, юнитов;
  • большое количество различных сооружений, возможность их улучшения;
  • видеофрагменты из фильма;
  • некая отклоненность от книжного сюжета;
  • хорошее музыкальное сопровождение;
  • уникальный геймплей и легкое управление;
  • возможность играть за силы Тьмы и Добра.

Скачать торрент игры Властелин Колец 2 следует уже сегодня, чтобы вкусить всю атмосферу потрясающей стратегии, от которой кровь стынет в жилах и в которую хочется возвращаться раз за разом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Pentium 1,3 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти, поддерживающая Direct 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скриншоты

Властелин Колец 2 игра скачать торрент Властелин Колец 2 игра скачать торрент Властелин Колец 2 игра скачать торрент Властелин Колец 2 игра скачать торрент Властелин Колец 2 игра скачать торрент Властелин Колец 2 игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.17 ГБ | Сиды: 400 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.06.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий