1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент

Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент

Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2011
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент и попробовать довести силы Добра или Тьмы до победного конца. Это ролевая экшен-рпг игра, которая была издана еще в 2011 году компанией Warner Bros. под руководством Snowblind Studios. Она прямо пропорционально считается одной из самых интересных игр по мотивам книг Джона Толкиена “Властелин колец” и фильмов, выпущенных согласно трилогии романов. Все действия игры происходят на Севере Средиземья, поэтому если вы даже и смотрели фильм, вам все равно будет интересно, ведь в кино этого сюжета показано не было. Были лишь косвенные вставки и видеофрагменты, но полноценный рассказ был только в книжной истории.

Сюжетная линия

В сюжетной линии рассказан сценарий, который полностью был переписан из книги, поэтому опираться на фильм не стоит. Здесь есть локации, которые территориально никогда не были представлены в работах Питера Джексона. Что делает игру еще более занимательной и интересной. Таким образом, вы увидите воочию Эттенские болота, Форност, Карн-Дум, Гундабад, Лихолесье, Бри и еще множество локаций. Вы будете играть за Гендальфа, Фродо, Элладана, Бурого, Арагорна и тд. Персонажей здесь большое множество, так что скучно точно не будет. Что касается не персонажей, так это: Варги, духи и падальщики. Здесь они встречаются достаточно часто и являются вашими непосредственными врагами, помогая оппоненту сражаться с вашим войском. Начинается кампания из Пригорья, где вы с друзьями выпиваете в таверне “Гарцующий пони”. Далее появляются приспешники Саурона и вам приходится с ними сражаться. В итоге, победив в этой битве, вы еще не раз встретитесь с рабами великого и могущественного черного мага, порой то побеждая, а то убегая (если так надо по сценарию) и возвращаясь снова, уже с новыми силами. Финальная миссия завершается тогда, когда вы убиваете самого главного друга и праву руку Саурона - Агандауру. В целом, вы всю игру будете проходить за троих персонажей: гнома Фарина (известного нам по фильму “Хоббит”), Дунадана Эрадана и эльфийской принцессы Андриэль. После финального сражения вам говорится, что война за Средиземье окончена. Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент и поиграть уже не в стратегию, как это было раньше, а в полноценную RPG в режиме реального времени. Это эксперимент, который,скажем честно, удался.

Игровой процесс

В игровом процессе, если брать во сравнение предыдущие части игры, все изменилось кардинально и до неузнаваемости. Начиная от сюжета, где разработчики решили отойти от классического варианта с фильмом, заканчивая геймплеем, который превратил игру в полноценную RPG. Поменялась и графика, которая для своего времени оказалось весьма неплохо. Разработчики постарались на славу, сделав игру не только для любителей данного фильма, а и для ценителей книжной интерпретации. Ведь сюжет здесь был взять полностью из книжного романа, причем ничего нового и своего компания создателей не добавляла. Интересный сценарий и кампания игры позволят вам окунуться в этот мрак и прочувствовать всей душой атмосферу RPG. Победите всех монстров и силы Зла, завершив эпопею “Властелин Колец” на самой шикарной финальной ноте.

Особенности Властелин Колец Война на Севере

  • книжный, интересный сюжет;
  • качественный геймплей, графика;
  • легкое управление;
  • возможность обучения и совершенствования персонажа;
  • уникальные и разнообразные сражения;
  • обилие персонажей и оружия.

Скачать торрент игры Властелин Колец Война на Севере и пройти ее от начала и до конца, узнав книжную интерпретацию и версию игры - лучшее занятие, которое только можно для себя придумать.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800
  • Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista,7)
  • Видеокарта: 512 Мб, nVidia GeForce 8800 GTX или аналогичная ATI Radeon
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 7.5 Гб

Скриншоты

Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент Властелин Колец Война на Севере игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 2.78 ГБ | Сиды: 405 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий