1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Дум 2016 скачать торрент

Дум 2016 скачать торрент

Дум 2016 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Дум 2016 скачать торрент игра от Механиков попробовать пройти очередную версию популярнейшего шутера от первого лица 2000-х годов. Это мультиплатформенная игра, в которую играли абсолютно все люди, поколение 90-х - начала 2000-х. Когда вы скачаете, установите и запустите Дум 2016, вы поймете, что это возвращение в тот мир детства, о котором вы так мечтали. Вспомните те моменты юности, когда вы вместе с друзьями заходили в игротеку и играли друг против друга, соревновались, кто больше перебьет монстров и выживет. Поиграв в эту игру 2016 года мы уверяем вас, что вы испытаете точно те же эмоции, как когда-то, и больше не захотите возвращаться во взрослую реальную жизнь.

Сюжетная линия

Хотим сразу вас обрадовать - сюжетная линия очень схожа и практически ничем не отличается от предыдущих частей игры. Научная космическая компания, работающая и исследующая красную планету Марс, абсолютно случайным образом, сами того не ведая, открыли портал в Ад. Команда ученых отправляется с исследованием в Ад и находит старинный, закрытый саркофаг, в котором находится солдат. Команда относит солдата на красную планету. К сожалению, в команде нашлись те, кому выгоден и привлекателен Ад. Это - Оливия Пирс. Она была страшно и неизлечимо больна, а потому решила заключить контракт с силами зла и устроила настоящую вакханалию на космическом корабле, превратив весь служебный персонал и своих бывших друзей (кроме Сэмюэля Хайдена - киборга) в монстров Ада. Киборг выжил и открыл саркофаг с запечатанным солдатом - Палачом Рока. Автоматически становится понятно, что именно вы будете играть за этого самого воина. Вам придется спуститься в самые глубинки Ада, окунувшись туда поглубже и отыскать причину превращения экипажа в чудовищ. Вы найдете секретную лабораторию Оливии Пирс, отыщите артефакт, который окончательно, раз и навсегда закроет проход в Ад через Марс. Убив всех тварей по пути, найдя Оливию Пирс и тоже уничтожив ее, вы будете телепортированы (благодаря Хайдену) назад на красную планету и берет в плен. Хайден говорит, что воин больше ему не нужен, а корпорация и дальше будет работать над своей задачей, получая энергию и ресурсы из Ада. На этом все, финал, игра заканчивается популярной фразой: “Мы еще увидимся”. Дум 2016 скачать торрент игра от Механиков и увидеть Ад собственными глазами - что может быть лучше для любопытного геймера и профессионала?

Игровой процесс

Игровой процесс очень сильно напоминает все части игры “Дум”, ведь четвертая часть далеко не ушла от этого. Геймплей и графика остались те же, лишь с небольшими усовершенствованиями, управление все такое же легкое и понятное, предполагающее нажатие всего нескольких кнопок по мере прохождения игры. Но, это не значит, что игра потеряла свой шарм и обаяние. Нет, напрочуд, Дум 2016 стала настоящим глотком воздуха для игроков, которым уже надоели все эти новые выдуманные игры, и которые захотели пройти что-то старое, но написанное совершенно по-новому. Интересный сюжет, прекрасный сценарий, волшебная непередаваемая атмосфера и возможность поиграть в многопользовательском режиме - всё это является достоинством игры Дум 2016.

Особенности Дум 2016

  • увлекательный сюжет;
  • яркая, рокерская фоновая музыка;
  • геймплей и управление на высоте;
  • ностальгия по ушедшему времени.

Скачать торрент игра от Механиков Дум 2016 нужно всем, кто хочет снова почувствовать этот запах детства, вникнуть в прекрасно написанный сценарий и вновь поиграть против друзей, навсегда выяснив, кто же всё-таки лучше стреляет, кто набирает больше фрагов и убийств, а кто и вовсе - полнейший лузер.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 47 ГБ

Скриншоты

Дум 2016 скачать торрент Дум 2016 скачать торрент Дум 2016 скачать торрент Дум 2016 скачать торрент Дум 2016 скачать торрент Дум 2016 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 32.98 ГБ | Сиды: 673 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 6.66.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий