1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. EA Sports UFC 3 скачать торрент

EA Sports UFC 3 скачать торрент

EA Sports UFC 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 29)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

EA Sports UFC 3 скачать торрент видеоигры, которая вышла еще в 2018 году и считается одной из самых успешных файтингов в мире. Это уже третья часть данной серии UFC (боев без правил) от корпорации Electronic Arts. Официальным лицом на обложке игры стал известный во всей Вселенной боец ЮФС - Конор МакГрегор. Это, безусловно, послужило таким успешным продажам и рейтингам со стороны рынка игровой индустрии. Впрочем, будем до конца откровенными, игра вышла действительно хорошей и качественной, в чем вы можете убедиться собственноручно.

Игровой процесс

Новая, третья версия игры - это еще один рывок в бездну популярности и еще одна ступень к вершине пьедестала. Игра стала еще лучше, по сравнению с предыдущими двумя частями. Улучшилась физика, музыка, звуки ударов, движение персонажей. Эти же слова подтверждают многочисленные критики, которые, конечно, опробовали игру от и до. Да и не будет на обложке плохой игры сам Конор МакГрегор, великий и могучий воин боев без правил. В режим карьеры, из новинок, добавили функцию осознанного выбора. Так что теперь вам необходимо пристально следить за тем, что вы делаете на протяжении всей игры, иначе негативные действия могут сказаться на вашем будущем. Также, добавили пути “отхода” игрока от боев. Персонаж может заключить контракт с рекламной фирмой, чтобы получать деньги, пиариться, создавать шум вокруг себя, привлекать внимание толпы. Выбирайте не персонажа, выбирайте личность. Создайте из своего бойца настоящую машину для убийств. Внутриигровая система прокачки персонажа вам в этом поможет. Улучшайте своего солдата, совершенствуйте его, развивайте навыки боевых действий, выступайте против самых именитых спортсменов эры UFC и докажите всем, что вы - главный в этой вакханалии боевых искусств. Также, в третьей версии игры был представлен новый многопользовательский режим, более продвинутый и модифицированный. Это быстрые бои один на один между игроками - онлайн. К тому же, интернет-игра представляет вам режим турнира, где участники, проигравшие свой бой, - выбывают. Всего в игре насчитывается 234 бойца и целых 10 весовых категорий. А это значит, что третья ЮФС - самая большая по дополнительному контенту и внутриигровым функциям.

Особенности EA Sports UFC 3

  • красочная картинка;
  • уникальный сюжет;
  • обилие бойцов и весовых категорий;
  • шикарное музыкальное сопровождение, звуки ударов, голоса персонажей;
  • возможность прокачки своего героя;
  • новые режимы и различные нововведения в карьере.

Скачать торрент EA Sports UFC 3 и позвать всех друзей к себе, чтобы заценить новую игру от EA Games - прекрасная идея на сегодняшний день.

Системные требования

Скриншоты

EA Sports UFC 3 скачать торрент EA Sports UFC 3 скачать торрент EA Sports UFC 3 скачать торрент EA Sports UFC 3 скачать торрент EA Sports UFC 3 скачать торрент EA Sports UFC 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий