1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Марио 1985 скачать торрент

Марио 1985 скачать торрент

Марио 1985 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
1985
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Марио 1985 скачать торрент бесплатно на ПК и поиграть в игру детства, в одну из самых легендарных и шедевральных аркад нашей юности и отрочества. Скачав игру, вы точно впадете в ностальгию, которая захватит вас и не отпустит, пока не пройдете Марио 1985 полностью. Она заслуживает того, чтобы ее проходили миллион раз и возвращались к ней снова. А нынешнему поколению, тому, которое даже не знакома с братьями Марио, необходимо срочно, как можно быстрее устанавливать эту платформенную игрушку и начинать кайфовать. Возможно, среди изобилия игр на сегодняшний день, она уже не будет такой актуальной и интересной для молодежи, но мы-то, старики, помнящие бессонные ночи за приставкой, - точно захотим еще раз приоткрыть завесу истории Марио.

Сюжетная линия

Сюжет игры Марио помнит практически каждый человек, родившийся не позже 2000 года. Вы играете за братьев Марио (за персонажа с одноименным именем, либо же за его родственника - Луиджи), исследуете мир Вселенной, подземный мир, открываете различные предметы, убиваете врагов и совершенствуете себя, бесконечно поедая грибы и собирая монетки. Вам необходимо спасти принцессу Пич, вызволив ее из заточения, плена, в который посадил принцессу злой враг Боузер в своей темнице. Идите и исследуйте полностью Грибное Королевство, чтобы выпустить свою возлюбленную царицу и уничтожить главного антагониста игры и всех его приспешников. А союзники у него сильные - это всевозможные драконы, сильные боровы по имени Гумба и Купа-Трупа, различные черепахи и прочие монстры, которые так и норовят воткнуть нож в спину братьям и не пропустить их вперед ни за что. Сначала вы дойдете до первых 7 замков, но там принцессы не окажется.. Вам придется сразиться с монстрами, находящимися внутри и поговорить со своим другом Тоадом, которого тоже там держат в заточении. Он-то и подскажет, где находится принцесса. Она спрятана в темнице восьмого замка, где ее охраняет тот самый Боузер. После того, как вы уничтожите главного антагониста игры, перед этим перебив сотни его приспешников, найдете принцессу Пич и спасете ее. Всё, сюжетная линия пройдена, принцесса - ваша любовь - спасена, все довольны. Игра закончилась. Титры. Марио 1985 скачать торрент бесплатно на ПК и попробовать самому, собственными силами, вызволить принцессу из плена - очень благородное и правильное занятие. Попытайтесь сделать это быстрее своих друзей и докажите, что не зря в детстве вы просиживали часами у приставки, проходя эту игру.

Игровой процесс

Игровой процесс знаком нам всем еще из глубокого, раннего детства. Это 2Д-игра, в которой водопроводчики Марио и Луиджи нападают на врагов, уничтожают их, а также всевозможных боссов, встречающихся у них на пути, и все это ради спасения чудесной и красивой принцессы. Вы выбираете за какого персонажа играть (они отличаются по цвету одежды, где у Марио - традиционный красный, а у Луиджи - зеленый), прыгаете по головам врагов и, тем самым, убиваете их. Но, на некоторых персонажей запрыгивать нельзя, можно самому умереть. Их лучше обойти стороной, либо выстрелив огненным пулеметом. Если увидите ростки, идущие с неба вниз - прыгайте на них и уходите в небеса - в дополнительный уровень, где совершенно нет врагов, а одни монеты и сокращенные пути к выходу в следующий левел.

Особенности Марио 1985

  • интересный сюжет;
  • возвращение в юность, детство, ностальгия;
  • качественный геймплей, продуманный игровой процесс;
  • понятное и простое управление;
  • иногда непредсказуемая сложность уровней;
  • изобилие миссий и врагов, боссов.

Марио 1985 скачать торрент бесплатно на ПК и снова погрузиться в детство, пропасть надолго за компьютером, чтобы никто не отвлекал, и не замечать, что происходит в реальной жизни - пока не спасете принцессу.

Системные требования

  • Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 800 МГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0

Скриншоты

Марио 1985 скачать торрент Марио 1985 скачать торрент Марио 1985 скачать торрент Марио 1985 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.086 ГБ | Сиды: 401 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Lunariella
Скачала... Вообще не соответствует описанию angry
  • 2 декабря 2020 09:51