1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Люди Икс игра скачать торрент

Люди Икс игра скачать торрент

Люди Икс игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Люди Икс скачать торрент игры бесплатно и насладиться шедевральным экшеном от Activision с лицензией Marvel. Игра является однопользовательской, в ней рассказываются события фильмов “Люди Икс”, в частности про Росомаху, Ночного змея и Ледяного человека. Это - официальная, лицензированная версия игры, которая полностью пересказывает вторую и третью части серии одноименных фильмов. Интересно, что в игре присутствуют голосовые вставки именитых актеров, снимавшихся в этом кино: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Эрик Дейн и другие. Интерпретация фильмов удалась на славу, о чем свидетельствовали многочисленные продажи дисков с играми и количество скачиваний. А также, были неплохие отзывы, особенно от любителей серии комиксов “Люди Икс”.

Сюжетная линия

Сюжетная линия полностью передает нам атмосферу и сценарий фильма, поэтому если вы не видели данное кино, вам следует внимательнее проходить игру, чтобы не упустить важные детали, особенно в диалогах. Дело начинается в Опасной комнате института у профессора Ксавьера, где у него на психиатрическом сеансе присутствует Росомаха. Внезапно вам предстоит сразить наповал Саблезуба, или хотя бы продержаться до присутствия Ледяного человека. На лабораторию напали старые враги мутантов - агенты группы “Гидра”. Это специальная служба, которая ежедневно ищет и истребляет мутировавших людей с планеты Земля. Росомахе и его другу необходимо защитить лабораторию и перебить всех спецагентом, чем ребята и занялись сразу же. Люди Икс скачать торрент игры бесплатно и вовлечься в игровой процесс, который тесно переплетается с фильмом - советуем сделать это как можно быстрее.. Нескольким шпионам удалось сбежать и Росомаха мчит вслед за ней. Далее мы встречаем сцену из фильма “Люди Икс: Последняя битва”, когда Магнето и его приспешники освобождают друга-мутанта из-под конвоя. Росомаха всё продолжает охотиться за злобными агентами “Гидры”, уничтожая каждого по одному, в то время как Магнето и его товарищ отправляются в Гонконг, на помощь другим людям-мутантам, которых там взяли в плен. Оказывается, у “Гидры” в КНР расположен специальный офис для подготовки спецагентов. Вам предстоит поколесить по Гонконгу, убивая один за другим своих ярых оппонентов, тем самым играя за разных персонажей людей-икс. Игра заканчивается на драматической ноте, несколькими финальными, большими драками, где примут участие большинство мутантов, встречающихся в этой игре и в фильмах. В самом конце нам показывают видеоролик, где на главных ролях - Циклоп, который пришел к дому своей возлюбленной, а та умирает и теряет свои магические силы.

Игровой процесс

Игровой процесс рассчитан таким образом, что вы будете играть сразу за несколько персонажей, поочередно меняя их местами. В том числе и за Логана. Иногда вы сражаетесь в одиночку, иногда - все вместе, помогая друг другу. Кстати говоря, Росомаха является единственным героем-мутантом из всех представленных в игре, который может восстанавливать здоровье от полученных ран и порезов. Поэтому, игроки чаще всего выбирают именно Логана, в качестве основного героя, и не переключаются между другими мутантами. Графика и геймплей игры на высоте. Видеовставки с голосами знаменитых актеров - отличная идея. Фоновая музыка тоже потрясающая и не дает заскучать в скучные моменты, которых здесь крайне мало.

Особенности Люди Икс

  • прямая интерпретация кинофильма;
  • возможность играть за нескольких героев сразу;
  • хорошая, боевая музыка;
  • практически бессмертный Логан;
  • видеоролики с озвучиванием от Хью Джекмана и других известных личностей;
  • интересный сюжет и сценарий.

Скачать торрент игры Люди Икс бесплатно и попробовать пройти игровую версию кинофильма - отличная идея, которая подойдет по душе всем любителям саги о героях-мутантах.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 64 МБ памяти, DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 Gb

Скриншоты

Люди Икс игра скачать торрент Люди Икс игра скачать торрент Люди Икс игра скачать торрент Люди Икс игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.20 ГБ | Сиды: 421 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий