1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент

Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент

Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент 13-й по счету игры одноименной серии, попробовать себя в роли молодого и талантливого детектива, которому не все равно, что происходит в мире, а наоборот, который хочет спасти человечество от лжи и обмана и помочь ему достичь справедливости. Игра вышла в мире в 2005 году, а в России ее увидели уже в 2006. Как и всеми предыдущими сериями Нэнси Дрю, так и этой занималась компания Her Interactive. В Российской Федерации локализатором выступил Новый Диск.

Сюжетная линия

Сценарий написан не по книге, а выдуман разработчиками. Но, он не стал от этого хуже, а наоборот, предоставил нотки свежести и разнообразия в игру (если сравнивать с предыдущими частями). Сюжет начинается с того, что Глория Дюран, являющаяся дочерью богатейшего бизнесмена, приглашает поехать в приключение своих старых друзей - Фрэнка и Джо Харди. С ними едет подруга - Нэнси Дрю. Замечаем, что Глория, очевидно, этому не очень довольна. Компания едет на поезде, вперед на поиски золотых рудников, которых в этих окрестностях огромное количество (как твердит Глория и как говорят легенды). Также, Дюран постоянно рассматривает карту сокровищ, которую никому не показывает, хочет, чтобы все следовали за ней. Но, внезапно во всем поезде гаснет свет и Дюран слезно кричит и звук отдаляется. Вдруг снова становится светло, но ребята замечают, что Глория исчезла. Конечно, кому как не Нэнси Дрю предложить компании расследовать это дело и, со всеми сговорившись, девочка-детектив начинает собственное расследование. Вы помогаете Нэнси, опрашиваете всех пассажиров поезда, допрашиваете ее друзей, знакомых, абсолютно каждого. И не забудьте записать всё в блокнот, чтобы не пропустить что-нибудь важное. Узнайте всю информацию о поезде, кому он принадлежит, а также о Глории, кто она такая и зачем ей всё это, если она не золотоискатель. Позже Нэнси узнает, что Глория Дюран сама подстроила свое исчезновение, но зачем? Также, Дрю рассказали, что в поезде якобы присутствует призрак жены владельца поезда - Джейка Харли. Все это больше напоминает какую-то путаницу, но это только заводит Нэнси и она начинает расследование.

Игровой процесс

Скачать торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье и пройти игру вдоль и поперек, помогая девочка-детективу достичь заветной цели - разгадать все тайны и секреты мира. Экран имеет две части - верхняя, где вы видите локацию от первого лица, и вторая - с нужными для игры значками и элементами. Наиболее часто вы будете использовать инвентарь с предметами и телефон, с которого вы можете звонить, просить совета, помощи, писать сообщения в почте или лазать в интернете. Также, используйте блокнот, который подскажет вам, куда двигаться дальше, если вы вдруг заблудились или не знаете, что делать. Кроме стандартного point and click, в игре есть еще масса развлечений, среди которых головоломки и мини-миссии, появляющиеся периодически и немного отходящие от стандартного сюжета. Задания и головоломки можно усложнить, при желании (в настройках игры). Сделать это можно только в самом начале. Потом, по мере прохождения, поменять ничего будет нельзя. Помните, если попали в смертельный капкан, то для вас есть функция “Второй шанс”, которая вернет в то место, перед которым произошел смертельный случай.

Особенности Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье

  • point and click с элементами головоломок, дополнительных миссий;
  • хорошая, размеренная музыка на фоне;
  • интересный не книжный сюжет;
  • можно изменить уровень сложности, но только в самом начале игры.

Скачав торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье вы поймете, что это именно та игра, которая способна скрасить ваш вечер и досуг.

Системные требования

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 128 MБ оперативной памяти
  • 650 МБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c

Скриншоты

Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент Нэнси Дрю Последний поезд в Лунное ущелье скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.840 ГБ | Сиды: 324 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Распаковать архив.
  • 2. Смонтировать образ через Daemon Tools в привод SCSI.
  • 3. Установить.
  • 4. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий