1. Торрент игры
  2. Квесты
  3. Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент

Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент

Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод и поиграть в однопользовательскую игру про девушку-детектива - хорошее времяпрепровождение в унылый, грустный, серый и дождливый вечер. Это 32-я по счету игра из одноименной серии, которая построена на сюжете из книги №27 “Нэнси Дрю: Секрет деревянной Леди” и полностью перенимает ее сценарий. Игра создана и выпущена всеми известной компанией Her Interactive в 2015 году. Обычная детективная история, созданная для девушек-подростков, но так же подойдет и для парней, которые любят расследование и различные тайны.

Сюжетная линия

На этот раз Нэнси Дрю ждут приключения в снежной и холодной Исландии. Всем, кто знаком с книгой, будет интересно, как же им удалось так интерпретировать и передать весь сюжет и сценарий на компьютер. И удалось ли? Нэнси отправляется в Исландию к старой подруге Дагни Сильве, которая просит девушку-детектива разобраться с проблемами, которые постигли семью Да Сильва. У женщины Дагни пропал ее деловой партнер, и это случилось прямо накануне подписания очень важного договора, согласно которому женщина получила бы целое состояние денег. Вам придется разобраться и отыскать партнера Магнуса, чтобы узнать причину его исчезновения. Исследуйте открытые территории, записывайте в блокнот найденное, фотографируйте, используйте все необходимое, чтобы найти пропажу и осчастливить женщину (и Магнуса). Сохраните семейное состояние Дагни, возможно она вас вознаградит. Обследуйте северные берега Скипброта, забытого богом города, и местный корабль “Херликайд”, который стоит пришвартованный уже много лет. Местные жители слагают о нем легенды, что, мол, по кораблю ходят призраки и появляются различные тени, а само судно наполнено немыслимым количеством проклятых сокровищ. Но, бредни это все или истина - вам предстоит узнать. Скачайте торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод и узнайте правду, докопайтесь до нее среди тонны лжи, которая выльется на вас, как только вы откроете блокнот и приметесь за расследование.

Игровой процесс

В вашем распоряжении Нэд Никерсон, который всегда будет на телефоне, если вам нужна какая-то помощь. Также, опрашивайте местных, знакомьтесь с жителями этого невзрачного города, узнавайте у них всё о происходящем, о корабле, о Магнусе, Дагни. Возможно, разгадка кроется совсем не там, где вы ее ищите. Разгадывайте головоломки, решайте ребусы, задачи и загадки, отвечайте на вопросы и проходите мини-игры, которые даются вместо основного сюжета, чтобы разгрузить ваш мозг и помочь вам в исследованиях, подарив ценные очки опыта и уникальные предметы. Вы даже не подозреваете, какие тайны хранит этот город и что за секреты содержит целое судно сокровищ. И сокровищ ли? Вам придется даже подучить исландский язык, чтобы свободно разговаривать с местными, ведь здесь далеко не все знают английский, а еще больше людей - просто не захочет с вами говорить. Вам придется их разговорить, чем-то удивляя и убеждая. Всё в ваших руках, но помните - время играет отнюдь не за вас. Вы справитесь, мы в вас верим. Нельзя просто так оставить Магнуса и Дагни в опасности. Вы же, наконец, детектив.

Особенности Нэнси Дрю Песнь темных вод

  • point and click;
  • геймплей и управление схожи с предыдущими частями;
  • интересная сюжетная линия, основанная полностью на книге, без лишних выдумок и дополнений;
  • действительно сложные головоломки, способные вызвать головокружение даже у самых опытных и продвинутых игроков;
  • реалистичное детективное расследование.

Скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод нужно хотя бы для того, чтобы понять, что это за игра и в чем ее суть. Новая часть Нэнси Дрю безусловно стоит свеч и достойна того, чтобы ее скачивали и играли.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5 ГГц или лучше Pentium 4
  • Память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB DirectX 9.0
  • Аудиокарта: 16 bit DirectX
  • Свободное место на HDD: 2.2GB

Скриншоты

Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент Нэнси Дрю Песнь темных вод скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.15 ГБ | Сиды: 401 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий