1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент

Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент

Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Скачать торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей и помочь молодой девушке в расследованиях и детективных делах. Игра, выпущенная в 2009 году компанией разработчиков Her Interactive и сразу полюбившаяся многим геймерам и просто пользователям компьютера, которые хотят поиграть во что-то не грустное, не скучное, не унылое, а как раз такое - размеренное и спокойное. Для этого отлично подойдет очередная часть серии, а если быть точнее, 20 эпизод картины про Нэнси Дрю. Предыдущая - “Привидение замка Маллой”, а следующая часть - “Записки черной кошки”.

Сюжетная линия

Сюжетная линия здесь практически ничем не отличается от предыдущих частей серии. Это всё та же игра про детективные расследования, в которых вам нужно помочь молодой девушке по имени Нэнси Дрю справиться с заговорами и сплетнями, которые на этот раз посетили курортные острова - Багамы. Нэнси Дрю хотела прилететь к подруге на Багамы отдохнуть, но не тут-то было. Ее любимую и верную подружку детства кто-то похитил (либо она просто пропала, исчезла в неведомом направлении) и теперь Нэнси необходимо со всем этим справиться и разобраться. Дело очень запутанное и крайне странное, загадочное и темное, явно не предвещающее ничего хорошего. Еще страннее, что Бесс (подруга Нэнси) точно не игнорирует свою детективную подругу, потому что именно она и оплатила ей авиабилеты к островам Багамам. Вроде бы все должно было идти, как по маслу: солнце, море, пляж, загары, алкоголь, мужчины. Но, к сожалению все не так радужно. Нэнси выходит на след похитителя и тот требует отыскать все сокровища на острове, а взамен отдаст ей подругу. Маньяк думает, что дело в шляпе, но он не учел одного: он еще не знает, кто такая Нэнси Дрю и на что она способна. Ведь девушка не раз одерживала победу и не над такими серьезными дядьками, поэтому уверены, и в этом случае ей удастся эффективно разобраться с ситуацией и освободить подругу. Это всё дело времени. Но, поторопитесь. Помогите ей в этом, скачав торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей.

Игровой процесс

Игровой процесс в новой части игры не изменился ни на йоту, если брать в сравнение с прошлыми играми. Геймплей и управление остались те же. Даже графика не изменилась. Видимо, разработчиков все устраивает, а геймеры не жалуются, - значит всё в порядке. Фоновая музыка, как и прежде, остается на высоте. Играть с ней гораздо интереснее, но если вам не помогает сосредоточиться, постоянно мешает, то советуем приглушить звук. Все те же иконки и значки внизу экрана. Там лежат: мобильный телефон, инвентарь, заметки и блокнот. Помните: если не знаете, что дальше делать - звоните всей номерной (контактной) книге, хоть кто-то, да поможет вам в этом нелегком деле. Пусть даже и на острове у вас нет друзей. Вы находитесь на острове Страха и это одна из самых интересных локаций в игре. Багамы украшают детективную игрушку, ведь окрестности красочного моря и лазурного берега только радуют глаз. Даже представляешь, как будто лежишь где-нибудь на пляже и попиваешь коктейль, но затем вспоминаешь, что нужно помогать в расследовании, и бежишь сломя голову делать дела. Решаете головоломки, задачи, мини-миссии и прочие квесты - становитесь настоящим асом в этом деле и спасаете подругу. На словах всё просто - а вы попробуйте на деле.

Особенности Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

  • интересный сюжет;
  • красивые места, виды;
  • фоновая музыка;
  • неизмененный геймплей и управление;
  • достаточно проста игра, рассчитанная на подростковый возраст, по большей мере на женскую аудиторию.

Скачав торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей, вы сможете почувствовать по-настоящему райское наслаждение, которое дует от берегов Багамских островов.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память: 256 MБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce3 Ti200)
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Скриншоты

Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.58 ГБ | Сиды: 461 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ через Daemon Tools
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий