1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент юбилейной, десятой игры по мотивам книжных детективных романов о Нэнси Дрю. Игра вышла еще в 2004 году, когда была выпущена компанией Her Interactive, но в России появилась спустя два года, благодаря известному русскому локализатору Новый Диск.

Сюжетная линия

У Нэнси Дрю, как девушки весьма общительной и интересной, есть много подруг. Одни из самых преданных и лучших - Бесс и Джесс. Они живут в Америке, в штате Аризона, на ранчо вместе с тетей и дядей - Эдом и Дианой Роули. И вот, в один прекрасный день, когда Нэнси отдыхала, неожиданно раздается звонок мобильного телефона и девушку-детектива приглашают подруги к себе на ранчо, выбраться на пикник. Нэнси соглашается, но по приезду не обнаруживает никого дома. Девушка в недоумении, а оказывается, вчера вечером дядю подруг укусила ядовитая змея и все они сейчас находятся в больнице, рядом с Эдом. В это же время Нэнси Дрю бродит по территории ранчо и обнаруживает призрачную лошадь, которая то появляется, то исчезает. Девушка конечно же не верит во всю эту паранормальную и неземную чушь, поэтому принимается за собственное расследование и начинает вести это дело. По легенде и поверьям местных, как раз именно в этих местах обитают призраки и духи Дирка Валентайна, который еще больше чем 100 лет назад погиб от неразделенной любви к девушке, жившей ранее в этом поместье, на этой самой территории. Также, местные говорят, что где-то в этих краях спрятан клад и сундук с огромным количеством сокровищ для возлюбленной, но никто до сих пор их так и не нашел. Нэнси Дрю не может стоять в стороне и принимается за поиски, стараясь найти и сокровища, и разобраться с приведением лошади. Помимо основного сюжета, вам придется полностью вникнуть в сельскую жизнь: собирать урожай, поливать цветы, кормить домашних животных, ухаживать за ними, ездить на лошади верхом, разводить костер и сидеть у него, приятно проводя время. Но, будьте осторожны - это место проклято.

Особенности Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней

  • интересный, незамысловатый сюжет;
  • стандартный геймплей;
  • несложная игра, легкие уровни;
  • можно пройти за один вечер.

Скачав торрент Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней, вы получите уникальную возможность побыть в роли детектива, пусть и внештатного, и попытаться расследовать дела, с которыми никто до этого не мог справиться.

Системные требования

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 256MБ оперативной памяти
  • 639 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c

Скриншоты

Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент Нэнси Дрю Тайна Ранчо Теней скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.551 ГБ | Сиды: 366 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ через Daemon Tools
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий