1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент квест-игры, которая точно понравится всем любителям детективных бульварных рассказов. Эта игра станет лучшим вашем времяпрепровождением на сегодня, ведь способна увлечь любого и надолго. Нэнси Дрю “Сгоревшее Алиби” создана всемирно известной компанией разработчиков Her Interactive, которая выпускает подобные игры из года в год и уже научена делать шедевры практически из ничего. Так вышло и с этой частью серии, ведь, казалось бы, всё привычно и тривиально, но нет же, есть моменты, ради которых стоит запускать игру снова и снова и проходить ее вновь.

Сюжетная линия

В этой 25-й части серии игр о девушке-детективе рассказывается история про пожар, который якобы организовала Нэнси Дрю. Всё началось с того, что молодая и красивая Нэнси решила принять участие в конкурсе, который проводится каждый год в поселке Ривер Хайтс, откуда наш протагонист родом. Соревнование называется “Горячие улики”, для которого она собрала всех своих старых школьных друзей, которым она доверяет, как самой себе. Это - Нэд, Бесс и Джесс. Вчетвером им придется проникнуть в здание мэрии и, согласно условиям конкурса, забрать там кое-какие документы, но не тут-то было. Нэнси пошла первой и как только она залезла в здание, зайдя в первый попавшийся кабинет ее кто-то запирает и не выпускает оттуда. Внезапно начинается пожар, а девочка осталась в мэрии, к тому же запертой в четырех стенах. Кто придет ей на помощь и спасет? В итоге, Нэнси Дрю кое-как спасается собственноручно, вылезает через окно, но возле мэрии ее уже поджидает наряд полиции и несколько пожарных машин. Девушку арестовывают, думая, что это она подпалила государственное учреждение и отправляют за решетку. К счастью, в полиции служит ее знакомый шериф - Магинис, - который и выпускает девушку-детектива из камеры, но оставляет запертой в участке, до выяснения обстоятельств. Нэнси Дрю остается полагаться только на своих друзей, которые должны отыскать настоящего поджигателя и привести его с поличным в полицейский участок. А может, поджигатель и есть кто-то из друзей?

Игровой процесс

Скачать торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби и поиграть в одну из самых нашумевших серий последнего времени - проще простого. К тому же, в этой 25-й по счету части, уже нет банальных заданий глупого сюжета. Весь сценарий продуман от и до, поэтому играть стало гораздо интереснее. За это отдельное спасибо Her Interactive, которые учли все пожелания пользователей и разработчиков, неоднократно писавшим им о тривиальном и не очень интересном сюжете. Это что касается сюжетной линии. А вот геймплей остался тот же. Менять что-то здесь не стали, поэтому вам предстоит вновь включаться в работу с разделенным экраном, где сверху показана локация, а снизу (меньшая часть экрана) вы найдете инвентарь со всем необходимым детективным снаряжением. Благо, оставили камеру, которая разворачивается на 360 градусов, а также - перемещения между локациями. Они остались такими же удобными и комфортными для игры, поэтому за это можно не переживать. Но, доступно всего 6 игровых локаций, а это маловато. Будьте готовы к тому, что игра быстро надоест.

Особенности Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби

  • простой и понятный геймплей;
  • возможность выбора уровня сложности;
  • интересный сюжет, в котором все зависит не от Нэнси Дрю, а от ее друзей;
  • красивая картинка.

Скачав торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби, можно погрузиться в мир детективных расследований, секретов и сплетен. Советуем вчитываться в каждый диалог и смотреть все кат-сцены - так вы сможете вкусить настоящих аромат игры и посмотреть ее, как сериал или полноценный фильм.

Системные требования

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 - 1,6 ГГц или Athlon XP
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 2004 Мб
  • Видеокарта: GeForce3 Ti200 или Radeon 8500

Скриншоты

Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент Нэнси Дрю Сгоревшее Алиби скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 1.30 ГБ | Сиды: 454 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий