1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент и поиграть в игру, разработанную и созданную компанией Her Interactive еще в 2003 году, но до России она дошла только лишь в 2007. Всё благодаря русскому локализатору Новый Диск, который берется переводить все части серии игр про Нэнси Дрю. Это классическая квест-игра, детектив, где преобладает режим point and click, а в дополнение к нему идут многочисленные дополнительные задания, такие как: головоломки, ребусы, загадки и прочие схожие задачки.

Сюжетная линия

Сюжет, в целом, мало чем отличается от предыдущих игр и является незамысловатым, типичным сценарным планом для данного жанра. Нэнси Дрю на каникулах. Ее приглашает старая подруга Кейт Файрстоун, которая изучает океанариум и следит за дельфинами, их здоровьем и благосостоянием всего участка. Нэнси дрю собирает вещи и летит к ней на остров Лжи, а именно - в бухту Морского дракона. Но, по прилету обнаруживает, что яхта подруги Кейт практически разгромлена и уничтожена каким-нибудь вандалами и злодеями, украдены все знаковые документы, важные информационные данные, сведения и деньги. А к тому же, на видном месте лежит записка, в которой написано всего два слова: “Убирайся отсюда!”. Кейт в шоке, Нэнси приходится ее успокаивать и браться за дело. Кто это мог сделать? Нет даже предположений, ведь Кейт совершенно не конфликтный человек и со всеми вроде бы имеет хорошие отношения. Но, подруга вспоминает недавний случай о касатке, которая выплеснулась на берег, и этот момент вызвал большую дискуссию между Кейт и жителями города. Возможно, это кто-то из них. В этом придется разобраться талантливому детективу Нэнси Дрю. Помогите ей с этим нелегким и странным делом, а также ее подруге, у которой эта яхта была чуть ли не единственным способом заработка. Всё это можно сделать, скачав торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи, установив и поиграв в игру.

Игровой процесс

Геймплей абсолютно такой же, как и в предыдущих частях. Основной экран - верхний. Там вы сможете спокойно перемещаться между локациями, которых здесь не много, а также вертеть камеру на все четыре стороны (360 градусов). Кликать разрешается только мышкой, поэтому про клавиатуру можно забыть. Внизу экран поделен на две части. Там вы найдете все необходимое для исследований: инвентарь, блокнот, заметки, телефон. Помните: если вы не можете что-то найти, заблудились, потерялись или вовсе не знаете, как пройти тот или иной левел - всегда можно написать своему другу по почте, либо позвонить. Как ни странно, вся ваша записная книга - кладезь советов, где можно отыскать ответ на любой вопрос, если очень хорошо постараться. Поэтому не прячьте телефон далеко, он вам пригодится, причем не только в звонках о помощи, а и как фотокамера. Согласитесь - лучше один раз сфотографировать и снимок сохранится у вас навсегда, нежели записать, а бумага где-нибудь потеряется, намокнет или еще не дай бог что. Также, на телефоне можно поиграть в мини-игру. Это на случай, если вдруг вам надоел основной сюжет. Разрешается отвлечься ненадолго и пройти пару миссий в мини-играх.

Особенности Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

  • интересный сюжет;
  • красивые внешние виды, окрестности;
  • лаунж-музыка на фоне;
  • возможность поиграть в мини-игры, помимо основного сюжета;
  • довольно простые и легкие миссии;
  • игра рассчитана на подростковый мозг, особенно, на женский.

Скачав торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи вы поймете, что эта игра точно стоит внимания и потраченного на нее свободного времени. Потратить придется немного, ведь полностью пройти игру можно за один день, и это при невысоком темпе прохождения.

Системные требования

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III;
  • 128 MБ оперативной памяти;
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске;
  • 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c

Скриншоты

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.834 ГБ | Сиды: 421 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ через Daemon Tools
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий