1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент

Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент

Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский
Скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур, чтобы поиграть в 11-ю часть одноименной серии игр о девушке-детективе, - хорошая идея. Игра, вышедшая в 2006 году и изданная американско-канадской компанией Her Interactive, сразу же возымела успех, причем одновременно как у игроков, так и у многочисленных критиков, которые не давали спуску разработчикам прежде всего из-за однообразности геймплея и сюжета. На этот раз сценарий был полностью взят из книги “Нэнси Дрю: комната синей бороды”.

Сюжетная линия

Главный протагонист игры, как обычно, - Нэнси Дрю. Она молода, бесстрашна и опытна. Девушка привыкла помогать разным детективным агентствам, полицейским, в различных расследованиях, но на этот раз она решила сама разобраться с ситуацией и провести собственный детективный поиск. Для этого вам придется отправиться вместе с ней в старую Англию, к ее лучшей подруге детства - Линде. Подруга заболела весьма странным заболеванием, которое внезапно ее настигло и не отпускает вот уже несколько недель. Нэнси Дрю очень беспокоится и приехала разобраться, в чем же, собственно, дело. Оказывается, Линда недавно вышла замуж за известного в Англии дипломата, но после переезда к нему в поместье, перестала выходить из дома и появляться на свет. По приезду, Нэнси первым делом осматривает усадьбу и замечает необычное дворянское гнездо, в котором таятся сотни тайн и секретов, сплетен и заговоров. Также, в семье ходят слухи о родовом проклятии, которое держит дом и всех его обитателей в заточении. Линда в это очень сильно верит, но Нэнси попытается ее переубедить и найти истинную причину заболевания. Ведь девушке-детективу стало очевидно, что семья специально выдумала призраков и проклятие, чтобы отвести глаза от чего-то серьезного и страшного, о котором подруги и подумать не могли. Все это Нэнси Дрю придется выяснить в скором времени.

Игровой процесс

Вам необходимо скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур и помочь девушке в этом опасном расследовании, выведя на чистую воду хозяев и жильцов поместья, а также спасти от болезни свою единственную верную подругу детства. Если сравнивать с предыдущей игрой - “Тайны Ранчо Теней”, то здесь значительно изменился геймплей. В этом новом эпизоде экран будет разделен на две части - нижнюю и верхнюю. В нижней вы найдете инвентарь, заметки, блокнот и телефон, а в верхней - локацию и карту, по которой Нэнси может перемещаться, а также передвигать камеру на 360 градусов. Когда девушка с кем-нибудь разговаривает, экран в это время меняет положение и вместо двух частей, делится на три, разбивая рабочий стол на осколки, делая из него как будто комикс. Интересная особенность игры: если вы забыли, что нужно сделать, либо же зашли в тупик, не знаете как пройти очередную миссию, то звоните своим друзьями и товарищам, они вам помогут и подскажут. Удивительным образом, они знают ответы почти на все вопросы. Также, можно поискать нужную информацию в интернете (поисковики никто не отменял), либо же написать письмо на почтовый ящик какому-нибудь знакомому профессору-всезнайке. Решайте головоломки, разбитые на несколько частей, дополнительные миссии, которые появляются почти в каждом новом эпизоде и просто проходите игру, используя курсор мыши (point and click).

Особенности Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур

  • улучшенный геймплей;
  • разделение экрана на две-три части;
  • хорошая фоновая музыка;
  • многочисленные подсказки;
  • легкое управление.

Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент и поиграть в хорошую, добротную игру, с интересным сюжетом и сценарием - лучшее, что можно придумать на сегодня.

Системные требования

  • Операционная система Windows 98SE/Me/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® II 400 МГц
  • 64 MБ оперативной памяти
  • 600 МБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер Nvidia Riva TNT с памятью 16 MБ
  • Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
  • 12-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

Скриншоты

Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент Нэнси Дрю Проклятье поместья Блэкмур скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 0.647 ГБ | Сиды: 451 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий