1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент

Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент

Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Скачать торрент Нид фор Спид Андеграунд 2 - потрясающей игры, которая открыла миру новое, второе дыхание и доказала, что гоночные симуляторы бывают не только очень качественными и интересными именно в уличных гонках и состязаниях, а и в сюжетной линии. Underground 2 является прямым продолжением первой части игры, поэтому здесь сохранились все главные аспекты предыдущих серий, в которых главный упор делался на гоночные противостояния. Игра вышла в 2004 году и была выпущена всемирно известной компанией Electronic Arts, а в России локализатором на русский язык стала фирма разработчиков Софт Клаб.

Сюжетная линия

Вся сюжетная линия построена вокруг одного города и его окрестностей - Бэйвью. Это вымышленный городок, который берет от себя все прелести Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, принимая их за основу. Здесь нет полиции, как и в первой части игры, а потому вы будете полностью сосредоточены на гонках и соревновательных элементах игры. Все действия происходят ночью, отчего можно порядком устать, но, если вы не устали от этого в Underground 1, то и здесь вам будет весьма комфортно. Тем более, что ночной Бэйвью - красочный и незабываемый город, с множеством небоскребов и ярких казино и ночных клубов. Игра славится динамической сменой погоды - после минутного дождя вмиг может разразиться солнце и светить потом оставшиеся 5 минут гонки. А может быть и наоборот. Для того, чтобы не заблудиться в пяти районах города - вам предоставлен GPS-навигатор. Вам предстоит проехаться по Старому городу, Даунтауну, Северному нагорью, Западному и Восточному портам. И если в Даунтауне расположены одни небоскребы и широкополосные автомобильные трассы, то в Старом городе почти невозможно проехать, в связи с узкими улочками и резкими поворотами на дорогах. Районы, как и раньше, открываются по мере прохождения каждого этапа игры. Поэтому, придется поиграть во всех районах и вдохнуть пыль дорог каждого из перечисленных. В целом, в игре доступно большинство улиц, но некоторые все же закрыты от лишних заездов, а открываются только в определенных типах гонок: “Дрифтинге”, “Профессиональной лиге” или в соревновании “Стрит-Х”.

Игровой процесс

Скачать торрент Нид фор Спид Андеграунд 2 и успеть насладиться этой прекрасной и, без преувеличения, интересной игрой, если вы никогда в нее не играли, либо же вернуться в детство, поностальгировать и вновь окунуться в этот мир гонок и безобразия. Нид фор Спид Андеграунд 2 - трехмерный гоночный симулятор, геймплей которого разительно выделяется среди других подобных игр. Основной игровой процесс принадлежит режиму “Карьера”, хотя помимо этого есть еще дополнительные миссии, выполнив которые, вы получите ценный рейтинг и очки опыта. По улицам, помимо трафика и вас, будут встречаться реальные гонщики, с которыми можно устроить погоню (дуэль), цель которой - оторвать от соперника на 300 метров и продержаться так несколько секунд, для подтверждения победы. Если выиграли - получаете деньги. Но, не обольщайтесь - если проиграете, то деньги отберут у вас. Но, с этим здесь нет особых проблем, ведь деньги просто можно найти в городе, прямо на дорогах. Они разбросаны по всей карте и отображаются светящимися значками, наезжая на которые, можно эти средства собрать.

Особенности Нид фор Спид Андеграунд 2

  • полностью ночная игра;
  • интересные заезды, порой надоедливые из-за количества кругов в гонке;
  • обширный выбор автомобилей;
  • возможность тюнинга, стайлинга;
  • хорошая музыка популярных тогда исполнителей.

Скачать торрент Нид фор Спид Андеграунд 2 и насладиться потрясающими заездами, гонками и соревнованиями, а также возможностью усовершенствовать свою машину и сделать ее уникальной, неповторимой, среди других участников.

Системные требования

  • ОС: Microsoft® Windows® XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
  • ОЗУ: 512 МБ
  • Жёсткий диск: 2,0 ГБ свободного места на жёстком диске
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая
  • Привод: 16x CD/DVD-ROM
  • Версия DirectX: 9.0c
  • Управление: Клавиатура, мышь, геймпад, руль
  • Мультиплеер: Требуется широкополосное соединение от 512 Кб/с

Скриншоты

Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 1.05 ГБ | Сиды: 624 Личи: 54
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий