1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Ice Lakes скачать торрент

Ice Lakes скачать торрент

Ice Lakes скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Ice Lakes скачать торрент на русском языке и поиграть в симулятор рыбалки от известных разработчиков Iceflake Studios, которые выпустили игру еще 19 апреля 2016 года. Ice Lakes - не просто рыбалка. Это спортивная зимняя подледная рыбалка, которая придется по душе всем заядлым рыбакам и просто любителям покидать удочку, пусть даже в такой морозный день. Тем более, сидя в тепле, дома у компьютера, греясь горячим чаем, управлять человечком, который в морозную стужу ловит рыбу - одно удовольствие.

Сюжетная линия

Ice Lakes - это современная игра о рыбалке, в которой основное условие - наловить как можно больше рыбы. Используйте широкий ассортимент примочек для улова, а также пользуйтесь всеми изменениями сезона, морского дна, погодных условий, временной петли, и посмотрите, как всё это влияет на рыб и ваш улов. Это песочница с элементами зимней рыбалки. Здесь вам и потрясающая графика, передающая красоты здешних видов, и реалистичная физика, геймплей, удобное управление, метод обучения (для новичков), множество игровых режимов. Игра рассчитана на игроков, которые уже являются заядлыми рыбаками, а также на тех, кто только хочет вовлечься в эту сферу деятельности и начать рыбачить вживую. Но, им пока следует поэкспериментировать и проверить свои силы на таком вот симуляторе подледной рыбалки. Эта игра подойдет как нельзя кстати для первого раза. Кто знает, возможно после ее прохождения, вы захотите взять удочки, снасти, и пойти рыбачить на озеро. В игре вы можете спокойно, без принуждения бродить по просторам открытого мира, свободно исследовать территории, озера, реки, пруды и моря. Пройдите путь от обычного новичка до заядлого рыбака-профессионала и покажите остальным, как надо рыбачить. Сделайте так, чтобы соседи-рыбаки обзавидовались, увидев ваш улов по приходу домой. Вы можете бродить в самые густые чащи, даже туда, куда не ступала еще нога ни одного рыбака. Всё это является возможным в игре Ice Lakes. Используйте как одиночный, так и многопользовательский режимы, позвав друзей и посоревновавшись с ними, кто лучше в этом виде спорта. Найдите лучшее место для улова и никому его не говорите. Соберите как можно больше рыбы и выиграйте кубок чемпиона, заработав золотую медаль. Но, будьте терпеливы - порой, самая ценная и уникальная рыба может не клевать часами, а потом раз, и дернуть за крючок. И всё - вы богаты.

Игровой процесс

Ice Lakes скачать торрент на русском языке и попробовать своими руками половить рыбу, держа в руках одну лишь мышку и нажимая на клавиши клавиатуры. В игре разработана уникальная реалистичная система поимки рыб, их поведения, погодных условий. Искусственный интеллект морских обитателей на высоте, равно как и вашего персонажа, поэтому здесь важно учитывать всё до мелочей, даже то, какие снасти при определенных погодных условиях следует выбирать. Вам следует приловчиться и потренироваться в этом нелегком деле. И когда вы научитесь правильно держать и закидывать удочку, управлять ею и джигом, только тогда вы сможете словить самую большую и уникальную рыбу на континенте. Вас никто не ограничивает во времени - рыбачьте, сколько душе угодно. Наловчитесь правильно и успешно ловить рыбу, чтобы на соревнованиях в онлайн-режиме преуспеть и стать лидером состязаний, возможно даже выиграв их, заняв первое место.

Особенности Ice Lakes

  • красивая графика, прорисовка пейзажей;
  • реалистичность игры, физика, геймплей;
  • достаточно сложное управление, к которому нужно привыкнуть;
  • множество видов рыб и карт открытого мира;
  • куча соревновательных режимов;
  • онлайн и одиночная игры;
  • смена сезонов и погодных условий.

Ice Lakes скачать торрент на русском языке следует всем рыбакам, без исключения. Даже если вы новичок, игра расскажет, как правильно поступать в той или иной ситуации, и в следующий раз, пойдя на рыбалку, вы не допустите больше прежних ошибок.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0 Ггц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 1 Гб

Скриншоты

Ice Lakes скачать торрент Ice Lakes скачать торрент Ice Lakes скачать торрент Ice Lakes скачать торрент Ice Lakes скачать торрент Ice Lakes скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.431 ГБ | Сиды: 387 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.9.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий