1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент

Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент

Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Люди Икс Начало Росомаха скачать бесплатно торрент игры, которая является прямой экранизацией одноименного фильма. Игра вышла в 2009 году, а разрабатывалась всемирно известными Raven Software, которые, в свою очередь, доверили издать ее в мир фирме Activision. 1С-СофтКлаб является локализатором игры по России. Примечательно, что игра полностью передала всю атмосферу фильма, те же миссии, тот же сюжет. И даже специально приглашенный композитор - Пол Хаслингер, который написал потрясающую музыку для Need for Speed, Rainbow Six, Far Cry и для известных фильмов: “Обитель зла”, “Другой мир”, “Мушкетеры” и другие.

Сюжетная линия

Сюжетная линия полностью передает сценарий фильма, что, конечно, не может не радовать. Особенно, фанатов киноверсии “Люди Икс: Росомаха”. Единственное отличие между игрой и фильмом в том, что игра представляет события кино не в хронологическом порядке. Здесь добавили дополнительный сценарий, описывающий происхождение врагов Росомахи - роботов-стражей и их деятельность, территорию, компанию и тд. Также, в игру добавлены злодеи, которых не было в фильме. Всем им придется противостоять бессменному руководителю Вселенной “Люди Икс” - Росомахе. Всего игра располагает двумя сюжетными сценариями: метеорит в Африке и события, спустя несколько лет после этого. Игра довольно длительная, рассчитанная на долгое в ней пребывание. За один день не пройдете. Всего в игре насчитывается 5 глав, каждая из которых подразделяется еще на различные эпизоды и миссии, а также пролог и эпилог. В прологе говорится о будущем, где протагониста бегает по лесу, прячется от солдат и убивает всех врагов на своем пути, но не может вспомнить и не понимает, зачем он это делает. В эпилоге, спустя всё прохождения игры, всех миссий и дополнительный заданий, вас отбрасывает в ситуацию, где Логан оказывается связанным, в плену у Боливара Траска, извечного врага Росомахи. Протагонисту удается выбраться, однако и Траск тут как тут сбежал. Логан убивает всех солдат и приспешников Боливара, однако не догоняет главного антагониста. ГГ смотрит на город с высоты птичьего полета, а его разрушают и уничтожают Стражи. Но, кажется, у Логана есть план, как спасти мир и всё исправить.

Игровой процесс

Люди Икс Начало Росомаха скачать бесплатно торрент игры и насладиться прекрасным сюжетом, который полностью олицетворяет все моменты фильма, а также добавляет свою сюжетную линию, что не может не радовать поклонников “Люди Икс”. Интересно, что журнал “Игромания” в 2009 году отметила “Люди Икс: Начало. Росомаха”, как лучшую игру по фильму, хотя и добавила, что считает игру только косвенно причастной к вышеупомянутому кино. Но, свою награду и статуэтку игра все равно получила. Прекрасная графика, качественный геймплей, понятное и довольно простое, для обывателей, управление - всё это вы найдете здесь, в этой игре о магической вселенной, населенной мутантами и противостоящей обычным людям, офицерам и солдатам, которые хотят истребить и уничтожить их всех. За фоновую музыку отвечал Пол Хаслингер, который является знаменитым и дорогим американским композитором.

Особенности Люди Икс Начало Росомаха

  • качественная графика;
  • геймплей и управление на высоте;
  • 10 из 10 передан сюжет;
  • добавлена своя сценарная линия;
  • сохранены все главные действующие лица, причем добавлены еще и новые герои, которых не было в фильме;
  • хорошая и красивая музыка, особенно в финальных сражениях.

Люди Икс Начало Росомаха скачать бесплатно торрент игры и остаться довольным на весь вечер (а может быть и ночь), - это то, что нужно вам на сегодня. Без этой игры мир развлекательной индустрии был бы пуст и никчемен.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Скриншоты

Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 4.35 ГБ | Сиды: 411 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1) Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol.
  • 2) Установить.
  • 3) Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий