1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент и пройти одну из самых успешных и лучших детективных аркад в мире - лучшее занятие на досуге. Игра, созданная фирмой разработчиков Dreamcatcher Interactive еще в далеком 2006 году, до сих пор является востребованной и качественной в своем жанре. Это квест-игра, способная удивить и заставить подумать любого человека, даже самого опытного и знающего. Критики, в целом, оценили игру выше среднего и фразой “ничего нового”. И правда, отличий от прошлых версий не так много, как хотелось бы, но всё же, игра сохранила тот самый интерес, который ей всегда был так присущ.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в этой части знаменитой серии Нэнси Дрю начинается на Гавайях, куда молодая девушка приехала к другу-ученому Квигли Ким. Юная детектив по прилету понимает, что ее друг Ким пропала, а научная лаборатория и вовсе разгромлена. Почти все важные документы и вещи сгорели, некоторые важные данные были украдены вместе с Квигли и теперь Нэнси придется разобраться во всем происходящем, и как можно быстрее. С этого момента счет идет на секунды. Дрю придется поспрашивать местных аборигенов, которые укажут на то, что в тайной пещере Капу живет какое-то секретное животное, но они его никогда не видели. Видимо, Квигли это самое животное и расследовала. На острове тоже началось что-то немыслимое и странное, по типу пропажи урожая или привидений в лесу. Местные жители говорят много, а по делу - практически ничего. Но, Нэнси найдет за что зацепиться и сможет выяснить правду, докопаться до истины и разузнать, что здесь происходит и все ли в порядке. А вы ей в этом поможете. Для этого необходимо проделать пару действий: скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу, установить игру и наслаждаться.

Игровой процесс

Эта часть серии Нэнси Дрю особенна. Прежде всего тем, что впервые за всю сагу игр вы имеете возможность поиграть не только за Нэнси Дрю, а и за Фрэнка и Джо Харди, расследования с которыми будут изрядно отличаться. Переключаться между персонажами можно посредством телефонных разговоров. Немного изменен интерфейс, геймплей. Управление осталось то же, если сравнивать с предыдущими играми, но некоторые кнопки и сочетание клавиш поменяны. Графика в квесте отличная, если касаться прорисовки основных персонажей, которых здесь совсем немного. Фоновые звуки тут прекрасные, а это - пение птиц, звуки океана, легкий бриз, шум насекомых и тд. Прямо как будто переносишься на мгновение на Гавайи. Задания иногда бывают затянуты, как, например, квест в лесу. К сожалению, придется бегать туда-сюда, выполняя бессмысленные и глупые действия. Но, к счастью, таких миссий в этой части Нэнси Дрю мало. Головоломки и ребусы не сложные, а наоборот - легче легкого. Правда, иногда можно задуматься надолго и просидеть над одним квестом минут 40-50, пока ответ, который был так очевиден в самом начале, не всплывет вам в голову. Также, вам постоянно нужно будет собирать экскременты насекомых и исследовать их под микроскопом. Не самое приятное занятие, знаете ли. И не самое интересное.

Особенности Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

  • красивая прорисовка, детализация;
  • оптимизация;
  • фоновая музыка;
  • интересный сюжет;
  • разделение квестов на несколько персонажей, возможность играть не только за Нэнси Дрю;
  • новый интерфейс, более удобный геймплей.

Советуем прийти домой и первым делом скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу. Игру можно пройти за один присест, а мы уверены, после запуска очередной части серии Нэнси Дрю вам уже не захочется вставать из-за стола, поэтому скачивайте и играйте, наслаждаясь удивительными красотами Гавайев.

Системные требования

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 128 MБ оперативной памяти
  • 1,3 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c

Скриншоты

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.30 ГБ | Сиды: 409 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ через Daemon Tools или Alcohol 120
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий