1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Super Seducer скачать торрент

Super Seducer скачать торрент

Super Seducer скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Super Seducer скачать торрент на русском языке Механики следует всем, кто устал от банальных игр и просто хочет скоротать вечер, проведя его в приятной, теплой компании красивых женщин. Таких в игре будет много. Super Seducer - реалистичный симулятор свиданий, где ваша основная задача - склеить какую-нибудь девчонку. Самое интересное, что персонажей играют реальные люди, так что это и игра, и обучающие видеоролики одновременно. Юмористическая игра выпущена 6 марта 2018 года и разработана компанией RLR Training Inc. Игру сразу же оценили очень положительно, по достоинству, рейтинги на многих международных сайтах достигали наивысшего пика, а разработчики решили создать вторую и третью игры.

Сюжетная линия

Прямой сюжетной линии здесь нет. Вы должны будете знакомиться с девушками, имея в своем арсенале несколько запасов слов и предложений, удачно подставляя которые, вы сможете (или не сможете) увести одну из девушек к себе. Всё будет происходить в привычных для вас местах, будь то кафе, бар, кинотеатр, улица или даже офис. При этом, наверное впервые вы сможете попробовать абсолютно всё, что не решались в жизни, и за это вам ничего не будет. Пробуйте разные варианты общения, соблазнения и флирта, и смотрите за реакцией девушки. Возможно, именно она и станет вашей спутницей на сегодняшний вечер. Все ваши действия и шаги будет комментировать известный гуру-мастер Ричард Ла Руина. Он сексолог, пикап-мастер, который поможет вам достичь того самого эффекта, о которым вы так мечтаете. Он знает кучу секретов и психологических приемов, перед которыми не устоит ни одна женщина этого города. Делайте неправильные выборы, говорите неправильные ответы, делайте что хотите. Женщин здесь тьма, поэтому ту самую когда-то да найдете. А пока, тренируйтесь на других, чтобы перед той самой не упасть в грязь лицом. Игра подойдет тем, кто неуверен в себе, застенчив, робок, не умеет знакомиться с девушками или просто боится. Super Seducer - это именно то, что вам нужно. Здесь абсолютно не важен возраст, учиться никогда не поздно. Тем более такому. Будьте уверены, после того, как вы пройдете игру, вы сможете запросто знакомиться с девушками на улице, в людных местах, и не бояться осуждения со стороны. Вы станете уверенным и поверите в собственные силы. Super Seducer скачать торрент на русском языке Механики и проверьте всё на собственной шкуре, ощутите этот кайф свободы и распутной жизни!

Игровой процесс

Игра дает вам возможность снимать девушек где угодно, в самых людных и самых укромных местах, невзирая на окружающих. Super Seducer состоит из 10 сценариев, которые продемонстрируют все периоды отношений. Используйте приемы мистера Ричарда Ла Руины и станете самым успешным пикап-мастером в городе. Вам будут завидовать все в округе и спрашивать советы. Ваше дело - давать советы им или хитрить, храня секреты в голове. Игра использует реальные, существующие книги и руководствуется ими. Как, например, произведение “Искусство естественного обольщения” Роберта Грина. В Super Seducer есть куча финалов и развития сценария, поэтому, во-первых, вам не станет скучно, а во-вторых - вы сами строите свою судьбу и решаете как закончится игра. В целом, всего доступно 8 часов обучения, так что можно сказать, это не игра, а просто курсы пикапа.

Особенности Super Seducer

  • 8 часов игры, 520 вариантов развитий;
  • интересный, необычный сценарий;
  • приятное музыкальное сопровождение, отдыхающая музыка;
  • действенные уроки, взятые из жизни и из реально существующих книг.

Super Seducer скачать торрент на русском языке от Механики нужно всем неуверенным парням, которые сидят дома и не могут выйти на улицу, взять и познакомиться с девушкой, подойти, заговорить, попросить номер телефона. После этой игры, будьте уверены, у вас всё получится и вы станете настоящим мастером пикапа.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 4th generation
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 12 GB

Скриншоты

Super Seducer скачать торрент Super Seducer скачать торрент Super Seducer скачать торрент Super Seducer скачать торрент Super Seducer скачать торрент Super Seducer скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 10.74 ГБ | Сиды: 425 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий