1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Снайпер Элит 1 скачать торрент

Снайпер Элит 1 скачать торрент

Снайпер Элит 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Снайпер Элит 1 скачать торрент Механики бесплатно и насладиться прекрасной игрой, уникальной в своем роде и жанре, от которой порой стынет кровь в жилах и по телу бежит мороз. Игра создана Rebellion Developments в далеком 2005 году, а выпущена консилиумом компаний - Ubisoft, Namco Hometek, MC2 и Бука. Это была первая игра в таком стиле, где главный герой Карл Фейрберн орудовал исключительно снайперской винтовкой (как основным оружием).

Сюжетная линия

С первых секунд игры становится понятно, что вы - агент США, пришли уничтожать нацистов. Точнее, закинуты прямо в тыл врага и брошены одни на произвол. У вас есть три вещи: винтовка, рация и задание, которое нужно выполнить в самые кратчайшие сроки. Это история Второй мировой войны, ее самый разгар. Вы должны будете предотвратить разработку ядерного оружия нацистской Германии и украсть все документы и проекты, чтобы передать их в разведывательное управление США. Видно, что разработчики выложились по полной, продумав всё от и до, даже самые, казалось бы, незначительные детали, на которые можно было бы и не обратить внимание. Так, нужно всегда следить за порывами ветра, за темпом дыхания, за сердцебиением, а также знать скорость пули. Попробовав всё это на себе понимаешь, не зря игра называет себя реалистичной. Сюжета как такового нет. Есть лишь миссии, задания, которые вам дают перед каждым сценарием, а также дополнительные “просьбы”, которые можно не выполнять, но, всё же, лучше пройти. Тут добавили эффекты слоу-мо, причем сделано это по-хорошему и со вкусом. В лучших традициях Max Payne, здесь это приобрело некое культовое значение. Полет пули в замедленной съемке выглядит очень эффектно, а дальнейшие сцены с разрыванием кости человека или человеческого органа - и вовсе повергает в культурный шок. Снайпер Элит 1 скачайте торрент Механики бесплатно и проверьте всё на собственной шкуре. Убеждаем, результат вас впечатлит.

Игровой процесс

Игровой процесс сделан в лучших традициях шутеров от третьего лица. Стрельба из снайперки производится от первого лица, и это, по сути, основное ваше оружие на весь период прохождения игры. Дополнительное оружие, помимо винтовки и пистолета, появляются со временем. В различных ящиках можно находить базуки,пулеметы, гранаты, мины, растяжки и многое другое. Также, оружие можно снимать с убитых врагов. Также, при стрельбе учитывайте всё происходящее вокруг и описанное выше. Например, если стреляете со 100 метров, то цельтесь немного выше головы врага и тд. Здесь таких нюансов предостаточно и нужно учитывать их все. И не забывать про это. Патронов здесь почти всегда хватает, с этим проблем не возникнет. Единственное, может быть проблема найти укрытие, с которого будет выгодно застрелить оппонента. Тут придется поискать (если хотите сделать всё тихо и без шума). Также, нужно следить за уровнем здоровья, потому что аптечек здесь не очень много. Противники часто могут ориентироваться на звук выстрела и рассекретят вас, поэтому подстраивайте стрельбу со стрельбой артиллерии или полетом самолета.

Особенности Снайпер Элит 1

  • сюжет сам по себе никак не связан, миссии абсолютно отдельные, но интересные и увлекательные;
  • хорошее музыкальное сопровождение;
  • качественная графика и оптимизация;
  • стрельба, эффекты слоу-мо;
  • хорошая задумка, правильно переданная атмосфера тех годов.

Снайпер Элит 1 скачать торрент Механики бесплатно следует прямо сейчас, особенно тем, кто никогда не играл в подобные игры и хочет попробовать. Первый Снайпер Элит станет отличным обучающим шутером, который захватит вас и ваше время, и не отпустит уже никогда. Будьте уверены, игра вас не разочарует.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 WindowsXP (1 Гб Vista / Seven)
  • Видеокарта: GeForce 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скриншоты

Снайпер Элит 1 скачать торрент Снайпер Элит 1 скачать торрент Снайпер Элит 1 скачать торрент Снайпер Элит 1 скачать торрент Снайпер Элит 1 скачать торрент Снайпер Элит 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия. Размер: 4.32 ГБ | Сиды: 428 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ при помощи Daemon Tools или Alcohol 120.
  • 2. Установить игру.
  • 3. Установить лекарство из папки /medicine/. Инструкция по установке находится в этой папке. (Внимание! Папка /medicine/ находится внутри самого образа с игрой).
  • 4. Играть.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий