1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Halo: The Master Chief Collection скачать торрент

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент следует всем, кто хочет в полной мере ощутить всю прелесть этого знаменитого экшена, приключенческого боевика. Это самая, что ни на есть, классика. Каждая игра в данной коллекции имеет улучшенную графику, а во второй части Halo были полностью переделаны звук и кат-сцены, которые теперь в хорошем разрешении и качестве. Также, в коллекцию была включена демо-версия Halo 5 с многопользовательским режимом, правда доступна она в режиме ограниченного времени. Так что здесь присутствуют целых 6 игр из серии Halo, и теперь они наконец-то собраны воедино и улучшены, что вдвойне приятно.

Сюжетная линия

Абсолютно каждая игра из сборника Halo сохранила свой незабываемый, оригинальный сюжетный процесс (если не считать вышеупомянутых кат-сцен), только улучшенный (по графике и звуку) в несколько раз. Так что, настоящим геймерам будет интересно пройти еще раз игры, вновь спасти планету от врагов и помочь своей родине достичь мира. Вдобавок к нетронутому сюжету, были разработаны новые карты, ремастированные старые, которые добавят интереса и удовольствия. Halo: The Master Chief Collection имеет, как и прежде, 4 уровня сложности и уникальный доступ к модификатору, редактору игрового процесса. В тех играх серии, где была изменена графика, пользователю позволяют вернуть старую, более знакомую нам, ностальгическую. К оригинальному сюжету было добавлено несколько новых миссий и дополнительных сценариев. Также, есть доступ к сериалу Halo: Nightfall, чтобы отвлечься от изнурительной, но тем не менее интересной игры. Halo: The Master Chief Collection постарается вновь окунуться вас в путешествие по легендарным местам саги, причем не отрываясь от оригинального сюжета, а лишь разбавляя картинку собственными новыми наработками. Вы пройдете все, начиная от героических Noble 6, дойдя до самого последнего босса в Halo 4. Чтобы пройти всю коллекцию, необходимо победить во всех 68 миссиях кампании. При этом, не забывайте про дополнительные задания и задачи, которые будут возникать при прохождении.

Игровой процесс

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент советуем сразу же после прочтение данной стать и немедленно, чтобы как можно быстрее окунуться в эту вакханалию и вновь сыграть за всеми любимого главного героя. В коллекции появилось большое количество карт и новых режимов, сделанных специально под корпоративную составляющую. Так что играть с друзьями будет теперь гораздо веселее и увлекательнее. Всего - 140 карт для многопользовательского режима. После выхода, игру сразу же оценили по достоинству. Причем даже критики, которые, конечно, ждали выхода ремастеринга, но весьма скептически к этому относились. Правда, были и недовольства, связанные, прежде всего, с многопользовательским режимом. Уж очень много там багов, которые разработчикам пришлось устранить буквально на следующий день, выпустив несколько патчей-DLC. Ибо, геймеры ждать не любят, они хотят играть. А совсем недавно вышла самая новая версия - Halo: Reach - 3 декабря 2019. Здесь тоже достаточно багов, в основном, со звуком. Но, по старой доброй традиции, ждем от разработчиков исправлений уже в самое ближайшее время.

Особенности Halo: The Master Chief Collection

  • переделанная графика, звук, кат-сцены;
  • добавлены новые режимы в сетевую игру, новые карты;
  • появились новые миссии, добавлен сюжет;
  • ничего не вырезано из линии сценария;
  • хорошее музыкальное сопровождение;
  • удобный геймплей и управление.

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент и наслаждаться временем, проведенным в этом игровом мире - лучшее занятие на сегодня. Не медлите, качайте, устанавливайте и играйте, получайте удовольствие.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: AMD Phenom II X4 960T ; Intel i3550
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD HD 6850 ; NVIDIA GeForce GTS 450
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB
  • DirectX: 11.1

Скриншоты

Halo: The Master Chief Collection скачать торрент Halo: The Master Chief Collection скачать торрент Halo: The Master Chief Collection скачать торрент Halo: The Master Chief Collection скачать торрент Halo: The Master Chief Collection скачать торрент Halo: The Master Chief Collection скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 28.4 GB | Сиды: 348 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol120%).
  • Установить, задав параметры.
  • Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, с заменой файлов.
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: Версия: 1.1389.0.0.
  • 9 марта 2020 10:02