1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Council Механики скачать торрент

The Council Механики скачать торрент

The Council Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Постарайтесь скачать торрент The Council Механики на русском языке и установить как можно быстрее, ведь игра не терпит промедления. Это эпизодическая, приключенческая, ролевая игра, которая придется по душе всем и каждому, без исключения. Интересной особенностью является то, что абсолютно все ваши действия и слова влияют на исход последующих событий. Так что следует быть предельно внимательным, чтобы в конце не получилась лажа.

Игровой процесс

Всю игру вы будете проходить за Луи де Рише - члена тайного общества. На дворе 1793 год, и графика передает эти антуражные снимки того времени очень отчетливо и верно. Нашего протагониста приглашают посетить остров, где будут все знаменитости того времени, начиная от Наполеона Бонапарта, и заканчивая Джорджем Вашингтоном. Это закрытая встреча, проходит в неофициальном формате, на которой таинственным образом пропадает мама Луи де Рише. И тут начинаются подозрения, причем падают они на всех членов этого странного заседания. В игре очень важны ваши мысли, действия и развитие главного персонажа. Вам придется постоянно учиться, развиваться, совершенствоваться. Помните - любые сказанные вами слова - влияние на последующий сценарий игры. И назад дороги нет. Так что думайте, что вы делаете и что кому говорите. Это так называемый детектив Эркюля Пуаро, где замешана сотня интриг, секретов, махинаций и лживых действий. Советуем вам никому не верить, иначе можно попасться на крючок настоящего убийцы или маньяка, и вы больше никогда не сможете помочь своей матери спастись. Докопайтесь до правды, отыщите истинного похитителя и разберитесь, кто же всё-таки похитил вашу мать (или может ее никто не похищал?), во что бы это ни стоило. Расследуя похищение, воспользуйтесь системой разных ухищрений и психологических приемов, за которыми может скрываться настоящий лгун. Узнайте, кто лжет, а кто говорит правду. При этом, вы будете иметь крайне мало времени, а удачные попытки засчитываются вам в бонусы и интересные привилегии.

Особенности The Council

  • красивая графика, рисовка;
  • уникальные сюжет и интересный сценарий;
  • кат-сцены;
  • все решения, которые вы примете, - повлияют на дальнейшее развитие событий;
  • детективное музыкальное сопровождение;
  • понятный геймплей и приятный интерфейс.

Скачать торрент The Council Механики на русском языке и погрузиться в мир интриг, расследований и махинаций - плевое дело. Отыщите мать Луи де Реши и докажите, что вы самый лучший сыщик на Земле.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 at 3.3 GHz / AMD FX-4100 at 3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 / AMD Radeon R7 360 with 1 GB VRAM
  • Свободное место на жёстком диске: 22 GB

Скриншоты

The Council Механики скачать торрент The Council Механики скачать торрент The Council Механики скачать торрент The Council Механики скачать торрент The Council Механики скачать торрент The Council Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 11.9 GB Сиды: 467 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • ? Запустить setup_the_council_0.9.5.6359_(33875).exe из папки с игрой.
  • ? В настройках инсталлятора выбрать язык вашей будущей игры и установить её в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям на экране.
  • ? Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ? Свойства ? Совместимость ? Выполнять эту программу от имени администратора).
  • ? Задействуя старые добрые методы словесных манипуляций и шантажа, разоблачить все мрачные тайны Совета и повлиять на саму историю.
  • Для смены языка текстовой локализации на русский необходимо перейти в корневую папку с установленной игрой, затем текстовым редактором (Блокнот) открыть файл goggame-1261705611.info и сменить значение "language": "English" на "language": "Russian", после чего сохраниться, закрыть Блокнот и запустить игру.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий