1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Pokemon Sword скачать торрент

Pokemon Sword скачать торрент

Pokemon Sword скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 42)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Pokemon Sword скачать торрент и познакомиться с совершенно новой игрой восьмого поколения серии Покемонов и второй частью после “Pokemon, Go”. Разработанная компанией Game Freak и выпущена в свет совместными предприятиями Nintendo и The Pokemon Company 15 ноября 2019 года. Интересно, что планировать игру начали еще в 2016 году, после нашумевших предыдущих частей и хваленых зрительский симпатий, но создавать и разрабатывать начали в 2017.

Игровой процесс

Игру Pokemon Sword наполняет 81 новый покемон, с уже 13 ранее существовавших. Что, к слову, многим не понравилось, так как пользователи хотели всё полностью новое, улучшенное и без повторений старого. Также, были добавлены функции изменений роста покемонов, их навыков и способностей (все это проявляется по мере прохождения). Также, улучшена область открытого мира, движение камеры стало более продуманным и качественным. Теперь можно участвовать в корпоративных битвах и рейдах без глюков, багов и прочих проблем. Помимо всего этого, в игре есть архив покемонов, который можно распаковать и почитать про каждое существо отдельно, узнать его способность и навык. В игру добавлено несколько новых механический свойств, приемов, таких как “Pok? Jobs”, что помогает покемону в приготовлении пищи, строительстве и прочих вещах, чтобы добыть уникальные артефакты. Если у вас остались собственные покемоны из предыдущих версий - не беда. Новая часть игры позволяет перенести их посредством сервиса Pokemon Home. Если надоел обычный открытый мир, можно просто свободно проводить время, отдыхая с покемонами, ходить в тренажерный зал, отдыхать в “Лагере”, зарабатывая бонусы и уникальные очки, тратя их потом на редкие предметы. Также, не забывайте периодически менять персонажам их лук, подбирая модные и стильные аксессуары и одежду.

Особенности Pokemon Sword

  • красивая анимация;
  • качественно проработанная внутриигровая система;
  • новые персонажи, куча уникальных предметов, разбросанных по всему миру;
  • исправлены баги, глюки и лаги, камера двигается плавно и без проблем;
  • помимо основной деятельности - развлечения (качалка, лагерь).

Pokemon Sword скачать торрент стоит определенно всем людям, знакомым с предыдущими частями серии. Либо тем, кто хоть раз что-то слышал о данных существах. Скачайте игру, установите, поиграйте, - уверены, вам понравится и она затянет вас быстро и надолго. А если вы когда-нибудь смотрели мультик про покемонов, то игра завлечет ностальгией и заставит вспомнить счастливые моменты детства.

Системные требования

Скриншоты

Pokemon Sword скачать торрент Pokemon Sword скачать торрент Pokemon Sword скачать торрент Pokemon Sword скачать торрент Pokemon Sword скачать торрент Pokemon Sword скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Формат образа: .NSZ (сжато ~59%, установленный объём 9.53 ГБ) Размер: 7.66 GB | Сиды: 365 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Владимир Васильевич Гриценок
Как распаковать NSZ в NSP?
  • 22 июня 2020 19:21
Егор Жигула
ДА КСТАТИ КАК РАСПОКАВАТЬ ФАЙЛ NSZ В NSP
  • 4 декабря 2020 18:50