1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент можно прямо сейчас, и советуем сделать это как можно быстрее, ведь игра этого заслуживает. Сталкер разработан и издан командой Gladiator Sigerous, а Время Альянса 2 - это мод (аддон), выпущенный специально как дополнение к официальной версии игры Сталкер Зов Припяти. была издана 18 июня 2013 года и сразу же возымела незыблемый успех как у геймеров, так и у многих критиков, изначально считавших идею создать дополнение к дополнению - неудачной. Сталкер - это классический экшен, постапокалиптический шутер от первого лица с элементами хоррора. Интересно, что к игре были выпущены как официальные модификации и DLC, от лицензированных разработчиков, так и от создателей-любителей.

Сюжетная линия

Сталкер 2 Время Альянса является так называемым аддоном, выпущенным на официальный сиквел Сталкер Зов Припяти. Те, кто помнит предыдущий сценарий игры и знают всех персонажей, будут рады встретить их тут тоже. Сюжетная линия строится, как и прежде, на майоре Дегтяреве. Офицер остался в Чернобыле, и всю игру вы должны будете определить для себя (и для героя) кто вы и чего хотите, для чего живете на этом свете и какое ваше предназначение. В игре присутствуют 8 локаций, в каждой из которых вы встретите как новых, так и уже старых и забытых персонажей. DLC вышло неплохой, очень продуманной и качественной, было исправлено много недочетов, проблем и багов, на которые жаловались игроки. Также, были добавлены новые квесты и мини-миссии, наполненные интересным и необычным сюжетом. Вам придется опробовать новое оружие, поносить новые снаряжения, воспользоваться уникальной боевой техникой, чтобы как можно быстрее убивать противников и обороняться сильнее. Как известно в мире сталкеров, самая заветная мечта и цель - “Гладиатор Зона”. Все мечтают туда попасть, достичь ее, но далеко не всем это удается. И наш главный герой стремится в это не разведанное поле, чтобы по-настоящему прочувствовать Чернобыль изнутри. Но, ему, в осуществлении этого плана, мешают как противники в Зоне, так и различные кланы, бандиты и научные корпорации, которые на Зоне Отчуждения зарабатывают бешеные деньги. Наш протагонист узнает о планах “О-Сознания” и пытается помешать им захватить Зону и истребить всех оставшихся в живых людей, заселив эту мрачную территорию толпой зомби, роботов и мутантов. Таким образом вы должны будете противостоять большой корпорации, защищая Зону, помогая всем и вся, выполняя квесты, дополнительные миссии, убивая чужаков и защищая свою спину и товарищей. Идея состоит в том, что перед угрозой вселенского масштаба необходимо сгруппироваться и действовать воедино, объединившись даже с бывшими врагами, ради общей цели, цели мира.

Игровой процесс

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент и сразу же начать играть - это лучшее ваше решение на сегодняшний день. Уверены, после прочтения данного материала, вам определенно так и захочется сделать. Геймплей, графика, управление - не изменились. Тут, по большому счету, это и не нужно было. Игроки ждали совершенно не этого. Все ждали новых миссий, сюжетных линий, локаций, противников, персонажей, оружия, боевых действий и прочих “ништяков”. И мы все этого дождались. В игре и правда появилось целых 8 локаций, 11 группировок, новая боевая техника, оружие, снаряжение, экипировка. Большой выбор оружия и брони, а также новые квесты для всех типов персонажей (снайпер, диверсант и тд). Больше вам не придется бегать по Зоне между локациями. Теперь всё происходит прямо с вашей базы - Альянса.

Особенности Сталкер Время Альянса 2

  • музыкальное сопровождение, озвучка;
  • интересный сюжет, сценарий;
  • куча всяких нововведений;
  • новое оружие и боевая техника.

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент и вы не пожалеете. Это уж точно. Игра стоит свеч - эти слова подтвердит любой, хоть раз игравший в нее человек.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент Сталкер Время Альянса 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.44 ГБ | Сиды: 398 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.6.02.
  • Версия игры: 2.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Снежана
Мод классный самый лучший но облом на переходе в чащу жук зеленый выскакивает жаль, столько пройти
  • 5 ноября 2022 19:23