1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. God of War 2 скачать торрент

God of War 2 скачать торрент

God of War 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2007
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент God of War 2 можно как и почитателям серии, так и просто новичкам, любителям компьютерных игр, особенно подобных, сделанных в жанре hack and slash. Жанр подразумевает под собой прохождение, с массовостью драк и убийств в ближнем бою, с разнообразием оружия. Игра God of War 2 изобретена компанией SIE Santa Monica Studio и издана известной Sony CE. Это классический приключенческий боевик, вторая часть легендарной серии, основанная на греческой мифологии. Вы будете играть за протагониста - Кратоса, - при этом всю игру будете искать возможность отомстить Богу неба, грома и молний - Зевсу.

Сюжетная линия

God of War 2 представляет нам абсолютно новую легенду о Кратосе и его похождениях по Древней Греции. Это очень личная и драматичная история, за которой можно наблюдать, как за каким-нибудь сериалом или фильмом. И это действительно интересно. Наш герой уже не служит мальчиком на побегушках (как это было ранее), а действует так, как ему хочется и подсказывает судьба. Сюжетная линия напоминает классические подобные приключенческие игры: где-то кто-то кого-то предает, убивает, подставляет, оживляет и тд. На этот раз Зевс подставляет нашего главного героя Кратоса, и даже убивает его, но древнегреческая богиня Земли Гея спасает протагониста, и мы всю игру движемся к одной единственной цели - убить Зевса. После спасения Геей Кратосу предстоит отыскать Сестер Судьбы, дабы предотвратить собственную смерть и уничтожить Зевса. Кратос находит сестер судьбы Мойр (Клото, Лахесис и Атропос) и неожиданно убивает их. Забирает нить судьбы, чтобы вернуться к тому моменту, когда Зевс его предал. У Кратоса всё получается наилучшим образом, он берет Клинок Олимпа и пытается убить Зевеса. Афина закрывает грудью мужа и Кратос убивает ее. Она, в свою очередь, рассказывает герою заветную тайну: Кратос - сын Зевса. В конце Кратос добирается к Богу молний и грома, взлетев на Олимп, и на этом игра заканчивается. Скачать торрент God of War 2 вам просто необходимо, ведь игра действительно стоит того, чтобы о ней говорили и обсуждали, играли и проходили. Конечно, многим она покажется тяжелой, на первый взгляд, (с точки зрения мифологии), но это того стоит.

Игровой процесс

Игра напичкана героями мифологии, причем их настолько много, что порой кажется, некоторые персонажи и вовсе выдуманы. Пока не заглянешь в интернет и не проверишь, не убедишься. Геймплей практически ничем не отличается от первой части, что может вызвать некий диссонанс, так как хотелось всё-таки чего-то новенького. К сожалению, разработчики так и не смогли убрать эту унылую, скучную постановку боев. Сражения выглядят однообразно и быстро надоедают. Хоть и сделали их более углубленными и созидательными. Как и раньше, драки построены на быстром нажатии клавиш, их последовательности. Не убрали так называемый QTE, что порадовало многих профессиональных игроманов. Красивый открытый мир, но не совсем доделанный и продуманный. Есть возможность полетать в воздухе - на Пегасе или крыльях Икара. Блуждая по игровому миру, есть возможность отыскать сюрпризы - сундуки с пополнением здоровья и различными бонусами. Есть и очень редкие саквояжи, в которых можно отыскать уникальные навыки и способности.

Особенности God of War 2

  • качественная озвучка, потрясающий саундтрек;
  • красивейший сеттинг, открытый мир;
  • прямые намеки на сиквел;
  • добротный юмор;
  • обилие персонажей, мифологических фактов, от которых порой взрывается голова;
  • снаряжение меняется по мере прокачки.

Как только вам выпадет возможность скачать торрент God of War 2, будьте уверены - она затянет вас надолго. Всего в игре 26 уровней, так что, при среднем темпе, игру можно пройти за неделю.

Системные требования

  • Windows XP SP2/Vista SP1/7/8/10;
  • Процессор: Intel Core Duo/AMD Athlon X2 2.0+ Ггц;
  • Видеокарта: 512 Мб;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Свободное место на жестком диске: 6.93 Гб для распаковки; 4,36 Гб после установки

Скриншоты

God of War 2 скачать торрент God of War 2 скачать торрент God of War 2 скачать торрент God of War 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.12 ГБ | Сиды: 421 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Игра запускается через эмулятор, который уже есть в раздаче
  • Играть
God of War 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Joseph Seed
а оно работает?
  • 18 ноября 2020 04:52