1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент

Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент

Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Еще до того, как вышел релиз Kings of Lorn The Fall of Ebris, она уже притягивала всеобщее внимание многообещающими трейлерами, скачивайте через торрент, чтобы убедиться в этом. И те, кто с нетерпением ожидал ее выхода, не были в итоге разочарованы. В первую очередь можно отметить атмосферность игры и высочайший уровень подачи сюжета. Повсюду царят смерть и тлен. Вокруг громоздятся горы мертвых тел и черепов. Герой падает в них, но тут же снова поднимается, чтобы сразиться под мрачным свинцовым небом с полчищами новых скелетов. Они в игре представлены в большом разнообразии, имеются даже лошадиные скелеты. Потом снова груды трупов, но уже в другом измерении. И всюду мрак и дух смерти, который ощущается буквально во всем.

Сюжетная линия

В гнетущей атмосфере бесконечного дождя, сумрака и безысходности рассказывается соответствующая мрачная история. Вначале, с полным ощущением присутствия, показывают страшные картины, как предатели издеваются над свергнутым королем, а самый приближенный из его подданных собственноручно отрезает ему язык, после чего безжалостно швыряет повелителя в портал. Но преданный, искалеченный правитель не сдается. Собрав остатки сил, он пробирается через кровь и горы трупов домой, в свое измерение. Им движет неукротимая ненависть и жажда мести. На протяжении всей игры время от времени слышится женский голос, дающий герою ценные подсказки. Сюжет разворачивается преимущественно в нечастых роликах, в диалогах перед боем с каким-нибудь боссом, и еще через тексты в рукописях, которые периодически находит герой. В итоге прослеживается увлекательная и даже в какой-то степени поучительная история о множестве страданий, смертей и предательств в погоне за желанным бессмертием.

Игровой процесс

Эта игра в большей степени является средневековым шутером, ведущимся от первого лица, принадлежащим к жанру темного фэнтези. Гейм-дизайн не отличается особой оригинальностью и новизной. Он невольно вызывает воспоминания об играх, популярных в начале нулевых, но сейчас это даже модно. Здесь также требуется постоянно заниматься поиском каких-то таинственных ключей, время от времени тянуть за рычаги, для того, чтобы открылись тяжелые ворота, производить активацию всевозможных бонусов. Из наиболее сильных противников, когда они убиты, вылетают их зараженные души. Их необходимо собирать, чтобы потом сделать из них оружие невероятное по своей мощи. А еще постоянно находятся фигурки, изображающие королей, но их предназначение остается совершенно неясным на протяжении довольно продолжительного времени. В любом случае, эта игра наверняка придется по душе любителям игр данного жанра, поэтому Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент – это то, что им нужно.

Особенности «Kings of Lorn: The Fall of Ebris»

  • Все монстры в игре бьют очень сильно. Даже всякие мелкие твари вроде пауков, способны в два счета уничтожить героя. Необходимо все время быть начеку, и успевать уклоняться от ударов.
  • В игре практически отсутствует ролевая система как таковая. Боевых приемов крайне мало: есть уворачивание, блок и всего один удар. Ну а такого понятия как «выносливость» здесь вовсе не существует.
  • Главное в игре, это не накопленный опыт игрока, а богатый выбор разнообразного оружия. Среди которого есть вполне традиционные, такие как зловещего вида топоры, молоты и мечи, так и нечто особенное, например, посох с функцией автомата или нечто вроде BFG, поражающее противника накопленными душами поверженных врагов.
  • Если после гибели героя, восстановиться, используя чекпоинт, то неизбежно теряется одна из накопленных зараженных душ. Прогресс при этом сохраняется. Скачивайте Kings of Lorn The Fall of Ebris через торрент, если хотите весело провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7+ (x64)
  • Процессор: FX 8350 / I5 2500K
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1050 TI / AMD R7 260, DirectX: 11
  • Место на диске: 26 Гб

Скриншоты

Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент Kings of Lorn The Fall of Ebris скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 15.19 GB | Сиды: 419 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть!
  • Версия: 1.0

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий