1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент

Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент

Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! следует всем тем, кто любит готовить. Даже можно не уметь и не владеть кулинарными навыками, чтобы в этой игре стать настоящим асом. Это очередная интересная игра-симулятор от компании разработчиков Vertigo Gaming Inc., которые обещают к 2020 году выпустить полную версию, доступную для скачивания, официально. Это уже третья часть знаменитой серии ресторанного бизнеса, предыдущие две части которой зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Готовьте, обслуживайте и управляйте своим грузовиком с едой, продавая сотни различных продуктов питания в раздираемой войной Америке в этом продолжении серии с миллионами продаж.

Игровой процесс

Находясь в радикально изменившейся разоренной войной Америке 2042 года, играйте в совершенно новую сюжетно-ориентированную кампанию, в которой вы готовите сотни продуктов (включая многие совершенно новые для серии) на сотнях интересных и необычных уровнях, в абсолютно новой структуре игрового процесса. Он был полностью переработан, чтобы обеспечить полную оптимизацию игры и обеспечить игрокам лучшее взаимодействие с окружающим вымышленным миром. Играйте в кампании в одиночку или с другом в локальном кооперативе, модернизируйте свой ресторан, добавляя (или убирая) новые элементы еды и напитков, используя различные модули и функции. Расширяйте свое меню и отправляйтесь на соревнования поваров по всей Америке, чтобы доказать всем и вся, что именно вы здесь - самый главный ресторатор и шеф-повар США. Игроку предоставляется определенное количество блюд для завершения миссии на каждой остановке в течение поездки по Соединенным Штатам. Также, будет задан режим ограниченного времени. Из-за различных настроек некоторые механизмы, присутствовавшие в предыдущих играх, были удалены, например, функция выполнения домашних дел и готовка гарниров чуть изменилась. Также был добавлен новый режим - “Дзен кампания”, рассчитанный на особо медлительных людей, а также тех, кто хочет просто позалипать, готовить еду, делая всё это размеренно и не спеша, ни с кем не соревнуясь и не гонясь за славой или за призами.

Особенности Cook, Serve, Delicious! 3?!

  • интересный сюжет, немногим отличающийся от предыдущих двух частей;
  • хорошее музыкальное сопровождение, лаунж музыка;
  • новый режим - “Дзен кампания”;
  • до банального простое управление.

Скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! советуем абсолютно всем, даже тем, кто никогда не играл в подобные игры. Уверены, как только хоть раз попробуете - останетесь на всю жизнь довольны. А если не попробуете - точно будете жалеть.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU with at least 256MB of VRAM

Скриншоты

Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент Cook, Serve, Delicious! 3?! скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий