1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Command: Modern Operations скачать торрент

Command: Modern Operations скачать торрент

Command: Modern Operations скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Скачать торрент Command: Modern Operations на русском языке следует тем, кто любит военные стратегии, причем что это игра “реального времени”. “Современные операции” - это логическое продолжение первой части Command, вышедшей еще в 2013 году и имевшей в народе простое название CMANO. Тогда она удосужилась кучи наград, среди которых и самая престижная - «Wargame Of The Year». Игра полюбилась геймерам прежде всего за свою реалистичность. Ведь здесь задействована вся действительно существующая военная техника мира. А также, можно воссоздать любой современный (будущий и прошлый) сценарий войны, будь то конфликт на Донбассе или в Сирии. Добавляет интереса и то, что официальная и продвинутая версия Command используется различными военными базами мира (Пентагон, Великобритания) для солдатских штабных игр и продумывания тактики и ведения боевых действий. Теперь же, разработчики вернулись с новыми силами и идеями, а также желанием завоевать еще больше наград, уже с новой версией игры CMANO.

Сюжетная линия

В зависимости от выбранного сценария (модуляции), сюжетная линия игры может отличаться. Конечно, финальное слово любого сражения - победа над врагом. А какими методами и как - дело десятое. Пользователю доступно более 600 военных сценариев, как официальных, так и придуманных и разработанных людьми. Выбираете одну из доступных войн и играете, решая вопросы с любым мировым конфликтом, каким захотите. Для фанатов серии отметим, что в Modern Operations попали так же миссии из оригинальной, первой версии игры, только дополненные различными модификациями, за которые отвечал небезызвестный Рори Нунан (Silent Service).

Игровой процесс

Для новой версии игры Modern Operations создали еще большую базу войск, оружия и прочих внутриигровых модификаций и дополнений. В вашем распоряжении тысячи самолетов, оружия (в том числе и стратегического), танков, кораблей, лодок (подлодок), войск, установок, спутников. Также, расширилась зона реальных карт, особенно там, где изменилась местность. Рельеф будет показан с высокой точностью, ведь для снимков всех точек на карте использовалось около терабайта места, а также специализированные под это дело спутники. Советуем скачать торрент Command: Modern Operations на русском языке и проверить воочию. Также, в игру был добавлен новый движок, так что теперь сценарии загружаются практически моментально, “симы” реагируют в сотни раз быстрее, не успеете и глазом моргнуть. Усовершенствован интеллект внутриигровых процессов. Теперь различные условия местности еще больше влияют на действие в игре, будь то лес, река, гора или просто открытое пространство. ИИ продуман до мелочей. Также, пользуйтесь всеми хитростями войны - отключайте рации сопернику, выводите из строя его электронику, подслушивайте и незаметно проникайте на базу врага. Здесь можно изолировать противника всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Благодаря мощному и продуманному редактору сценарий, у игрока есть возможность быстро и эффективно поменять то или иное событие, а также, добавить свое. Или воспользоваться функцией Quick Battle Generator, чтобы не вникать во все политические и околовоенные детали и сложности.

Особенности Command: Modern Operations

  • новый картографический движок с картами высокой четкости и разрешения (более точное и детальное масштабирование, панорамирование);
  • Quick Battle Generator;
  • новые возможности сима;
  • улучшен и более продуман ИИ;
  • функция ScenEdit (объединения сценариев);
  • при покупке версии Tacview Advanced получаете Tacview 3Д в режиме реального времени.

Скачав торрент Command: Modern Operations на русском языке вы точно останетесь довольны. Игра не оставит равнодушным никого, особенно фаната военных стратегий.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7/8/10;
  • Процессор: Minimum dual-core, recommended quad-core;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: Video/Graphics: DirectX 9.0c compatible video card with 128MB+ VRAM;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 20 Гб;

Скриншоты

Command: Modern Operations скачать торрент Command: Modern Operations скачать торрент Command: Modern Operations скачать торрент Command: Modern Operations скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.17 GB | Сиды: 415 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий