1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент

Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент

Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Yakuza 7: Like a Dragon - и прекрасно провести вечер (а может и ночь) - отличное решение. Подойдет тем, кто любит подобные ролевые игры. Это перезагрузка известной и уже полюбившейся всем серии Yakuza от компании разработчиков Sega, которая выйдет в 2020 году (в Японии - январь, в остальном мире - пока неизвестно). Но то, что игра не будет хуже предыдущих частей - можно сказать со стопроцентной уверенностью уже сейчас, судя по многочисленным анонсам и трейлерам. А также, рассказам разработчиков, которые обещают выпускать регулярные обновления и модификации, причем совершенно бесплатно.

Игровой процесс

Впервые игровой процесс сместился со столицы Японии Токио в вымышленный городок под названием Kabukich?. Yakuza 7 также является первой игрой в серии, в которой главным героем не является привычным нашему глазу Казума Кирью. Вместо него представлен новый персонаж - Ичибан Касуга. Разработчики сделали Касугу гораздо более откровенным, драматичным и эмоциональным персонажем, нежели Казуму Кирью. В игре Ичибану Касуге необходимо будет противостоять банде гангстеров и военных. Как и прежде, враги делятся на так называемые ранги, согласно которым станет понятно, кто самый слабый или самый сильный в группировке. Но, понятно, что в каждой банде есть свой босс, которого предстоит убить в самом конце, а вот военные, даже самые слабые, очень опасные, потому что вооружены до зубов - начиная с арбалетов и заканчивая всевозможным хай-тек оружием, таким как высокоточные лазеры и гранатометы. Чтобы побеждать всех противников, Ичибану придется нанимать временных убийц, оплачивая их грязную работу собственными деньгами. Среди подобных наемников будет Сейкава Сиракава, всеми известная “Кулинарная мадонна”. Она выполняет очень важное задание и помогает вашей группе ребят в бою, ведь имеет свойство восстанавливать ману (очки магии) сразу всей банде. Также, из интересных ребят, хотим выделить наемника-байкера, который рассекает на своем мотоцикле и массово уничтожает врагов. Также советуем выполнять не только основную сюжетную линию, а и дополнительные квесты. За очки прохождения таких мини-миссий вы сможете приобрести специальные навыки и способности, которые помогут вам потом в бою.

Особенности Yakuza 7: Like a Dragon

  • красивая графика;
  • геймплей, управление удобное, ничем не отличающееся от предыдущих частей;
  • музыкальное сопровождение;
  • интересная сюжетная линия;
  • разнообразие драк и боевых действий;
  • куча дополнительных миссий и квестов.

Скачать торрент Yakuza 7: Like a Dragon советуем сразу после официального релиза, так как эта игра уж точно не будет у вас пылиться на полочке. Вы в нее сядете один раз, а выйдете только тогда, когда пройдете полностью. И обязательно захотите вернуться еще раз.

Системные требования

Скриншоты

Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент Yakuza 7: Like a Dragon скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий