1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент

Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент

Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster нужно всем без исключения. Это легендарная стратегия военного времени, в которую можно играть бесконечно, какую бы графику она не имела. И конечно, со времен выхода второй части (2001 год) прошло уже достаточно много времени, но Коммандос не из тех игр, которые забываешь спустя 2-3 года прохождения. Сразу же после выхода в мир, игра получила сотни наград, среди которых и “Лучшая тактика” от главного журнала игровой индустрии - “Игромании”. Сейчас технологии достигли такого хай-тек эффекта, что это как раз идеальный момент выпустить HD-версию продукта. Именно поэтому компания разработчиков Pyro Studios и анонсировала выход в цифровом качестве HD на 2020 год (изначально было - осень 2019). Так что ждем, что же приготовят нам на этот раз испанские разработчики, но уже с уверенностью можем сказать - это будет легендарное возвращение игры-шедевра.

Сюжетная линия

Те, кто хоть раз играли в Commandos знаю, что пройти его очень сложно. Одну миссию можно проходить неделю, пока терпение не лопнет и игрок не пойдет смотреть прохождение в интернете. Всего же в этой игре 10 миссий. Вам придется пройти от самого Заполярья до Океании. Помимо основной задачи в задании, необходимо решить и дополнительные поручения, если хотите повысить свой ранг и получить наивысшие баллы. Также, на ранг влияет количество убитых врагов (или раненых) и время прохождения одной баталии. Интересная особенность второй части - в каждой миссии вы будете находить шкаф с книгами, открыв который обнаружите частицу фотографии. Соберите все части фото и в конце вас вознаградят еще одной, дополнительной, миссией. Выполнив ее, получите наивысшую медаль игры. Вам просто необходимо скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster сразу после выхода на ПК и снова вкусить этот аромат нафталина, но качественного и с ноткой потрясающей графики. Уверены, игра от этого ничуть не потеряет, а наоборот, - выиграет, - и даже привлечет новых пользователей, которые на момент выхода Commandos, возможно еще даже не родились.

Игровой процесс

Оживите шедевр тактики в реальном времени, который определил жанр как никто другой: изначально разработанный легендарной Pyro Studios, Commandos 2 - HD Remaster - настоящий дань уважения одному из самых знаменитых игровых шедевров. Испытайте новую-старую игру, как будто в первый раз, тем более в высоком разрешении с переработанным управлением, пользовательским интерфейсом и учебным пособием. Возьмите под свой контроль элитную группу коммандос, которые должны проникнуть на вражескую территорию и использовать ее в своих целях. Объедините опыт прошлых лет и действуйте грамотно, применяя свою разработанную тактику, чтобы выполнить ряд необходимых задач, поставленных сверху, во имя блага всего мира. Отправляйтесь в различные места по всему миру, основанные на аутентичных локациях времен Второй мировой войны, и проведите свою команду коммандос к победе, несмотря ни на что, действуйте скрытно и измените ход войны.

Особенности Commandos 2 - HD Remaster

  • шикарная графика - HD Remaster;
  • новый пользовательский интерфейс, учебное пособие;
  • переработанный геймплей, управление;
  • те же миссии, которые способны вернуть вас в те добрые, старые времена, способные повергнуть любого, даже самого крепкого мужчину, в слезы ностальгии;
  • прекрасное музыкальное сопровождение, как всегда хорошая озвучка.

Ждем официального выхода игры, чтобы наконец-то скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster и вспомнить, каково это, проходить одну миссию целый день или даже неделю, пытаясь сделать всё тихо, незаметно, без лишних убийств, чтобы получить как можно больше очков и наград, повысив свой ранг до самого большого.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64-bit or higher, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Скриншоты

Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент Commandos 2 - HD Remaster скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.08 GB | Сиды: 384 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.01.
  • 27 января 2020 15:38