1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент

Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент

Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент дополнения можно будет совсем скоро, когда игра полномасштабно выйдет на ПК. Пока что, есть только предзаказ, который, кстати, оформляется по скидке (до 3 декабря). Total War: WARHAMMER II - стратегия, разработанная компанией Creative Assembly и выпущена под эгидой SEGA 28 сентября 2017 года. Игра возымела незыблемый успех и получила весьма лестные отзывы как от критиков, так и от обычных пользователей. Причем, приятно, что разработчики не сделали вторую часть чисто “для своих”, они позаботились и о новичках. Но, конечно, гораздо интереснее играть, если вы уже прошли первую часть. И вот, спустя два года нас ожидает очередное официальное дополнение, обновление, с кучей модификаций и новшеств. Ожидается - 12 декабря.

Сюжетная линия

Касаемо сюжета, здесь разработчики тайну не приоткрыли, единственное, отметили нововведения, которые ожидают игроков. Так, например, мы узнали, что разработчики вряд ли отойдут от всем привычного нами сценария, и сюжетная борьба вновь будет развиваться между скавенами и Хаг Грефом. Плюс, добавили двух мощных лордов, за которых будет интересно поиграть, узнать их способности и навыки. Теперь необходимо создавать договоры с кланами, налаживать связи и заводить союзников, с которыми придется торговать и обмениваться ресурсами. Так, например, дружественные отношения с различными бандами позволяют клану Эшин получать продовольствие и деньги, а также наоборот, когда обращаются к скавенам (Эшин), можно наладить очень хорошие связи, отдавая по-дешевке ненужных наемных воинов. Также, что известно, к кампании Тёмных эльфов присоединятся медузы и солдаты на колесницах. А скавенам теперь доступны элитные убийцы-ассасины Эшин. А вообще, создатели обещают целых 12 новых персонажей. Так что после выхода нужно немедленно скачать торрент Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade и попробовать поиграть за всех 12 новых юнитов.

Игровой процесс

Главное нововведение дополнения - два эпических и известных лорда. Они будут доступны как в обычных сражениях, так и в различных боевых режимах, в том числе и при прохождении в кампании. Это: Малус Тёмный Клинок - лидер, пассионарий банды Хаг Греф, управляет тёмными эльфами; и Мастер смерти Сникч. Ему принадлежит клан скавенов - Эшин. У лордов разные понятия, различные друг от друга, и они по-разному воспринимают мир, идя к его достижению окольными путями. Также, они совершенно отличаются не только друг от друга, но и от остальных правителей. Их снарядили собственными уникальными навыками и способностями, которые не присущи больше никому в игре. Для более детального знакомства с новыми героями, можно пройти кампанию и за одного, и за другого. Пока известно, что Малус Темный Клинок будет иметь одержимость демоном, так что ему придется постоянно пить эликсир против этого недуга. Начиная кампанию за Малуса, вас сразу бросят на перипетии событий: вам придется выбрать одно из двух направлений сюжета - продать город Хаг Греф за большую сумму денег, либо же сохранить над ним власть. И тот и другой выбор повлияет на дальнейшую судьбу и, соответственно, финал истории. Сникч же может красть деньги, получать секретные разведданные, или с легкостью сжигать целые деревни и поселения. Его банда способна на то, что не может позволить себе любой другой клан Вархаммер. Приятно, что абсолютно для всех владельцев Вархаммер 1 и 2 готовят бесплатное DLC с новым, сюжетным сценарием. Посвящена она будет Империи смертных.

Особенности Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade

  • новых два лорда;
  • улучшенная графика;
  • измененный, более продуманный сценарий, с возможностью выбора для себя итога кампании;
  • новые юниты, расширенные до 12 новых персонажей.

После 12 декабря любой человек, любящий стратегии, не сможет пройти мимо и не скачать торрент Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade. Поэтому, запаситесь терпением, осталось ждать совсем недолго.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64Bit
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 60 GB

Скриншоты

Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент Total War: WARHAMMER II - The Shadow & The Blade скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
PCux
Где Игра???
  • 24 декабря 2019 12:51
Allastor
Есть новости о взломе?)
  • 18 января 2020 08:58
Allastor
От души) Нигде найти не мог
  • 18 января 2020 09:45