1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Эпоха Империй 4 скачать торрент

Эпоха Империй 4 скачать торрент

Эпоха Империй 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Эпоха Империй 4 скачать торрент на русском языке следует прямо сейчас и немедленно. Эта игра именуется геймерами, как шедевр. Age of Empires 4 - стратегия в режиме реального времени, четвертая оригинальная часть Эпохи Империй, анонсированная практически к 20-летию серии. Игра разрабатывается старыми добрыми знакомыми - компанией Relic Entertainment. Создатели анонсируют нечто большее, чем вы когда-либо видели. Теперь исчезнут микротранзакции, а к официальным обновлениям и DLC будут привлекать геймеров и простых, обычных игроков, которые укажут на свои предпочтения, а компания к ним постарается прислушаться. Также, разработчики хотят слышать мнения игроманов по поводу цивилизаций, стран и их народов.

Сюжетная линия

Сюжетная линия пока неизвестна. Единственное, что можно сказать, так это то, что сюжет разрабатывается теми же создателями, которые занимались и предыдущими сценариями. То есть, предвкушаем что-нибудь интересное и необычное, слегка узнаваемое, с привкусом старых добрых трёх частей Эпохи Империй. Что касается цивилизаций, то здесь будут как и старые, так и совершенно новые народы и государства, что не может не радовать. Единственное, войдут ли обновки сразу в стандартную лицензию игры, сказать пока нельзя. Может придется ждать официальных DLC, которых создатели обещают огромное множество. Но, вот, если брать мультиплеер, то DLC придется скачать только хосту, то есть, создающему. Остальным игрокам, подключающимся к нему, устанавливать дополнения не нужно. Это удобно, потому что пользователям не придется освобождать место для модификаций и расширений, если они этого сами не захотят, конечно. Еще одни новости от разработчиков - игра будет исключительным дистрибутивом Windows 10. То есть, уже сейчас с уверенностью можно сказать, что Эпоха Империй 4 не выйдет на платформы (консоли) и Steam. Игрокам придется с этим смириться.

Игровой процесс

Скачать Эпоха Империй 4 торрент на русском языке будет нужно всем любителям жанра. Ибо готовится что-то действительно очень большое и грандиозное. Компания разработчиков просто не может упасть в грязь лицом перед игроками и геймерами, ждущими выход этой знаменательной части, приуроченной к 20-летию серии. Что касается режимов игры, то пока неясно, какие эпохи будут затронуты в этой части серии. В трейлере есть отсылки к Римской империи, коренных индейцев Соединенных Штатов Америки, колонистов Великобритании, а также самураев из Японии. Что ж, по крайней мере, эти 4 эпохальные цивилизации мы увидим точно. Также, нередки заявления и о Второй Мировой Войне. А это будет интересно. Конечно, скорее всего мы увидим страны: Германию, СССР, Китай, Польшу, Румынию, Чехословакию, США, Великобританию, Азию, Африку. Остается надеяться, будет задействован весь мир. Конечно, для многих станет ударом, что исчезнут лучники и обычное войско. Но, по сути, они и не нужны в 20 веке. Их нишу займут танки, подводные лодки, катера, военные корабли и лайнеры, бтр и прочие боевые машины, вперемешку с новым оружием и новыми видами войск. Как и говорилось выше, микротранзакции исчезнут, а вместо них мы увидим колоссальную нехватку драгоценных металлов и топлива, а также, отчаянную борьбу за них. Ведь это - время войны, нужно обеспечивать свое войско и побеждать любыми способами.

Особенности Эпоха Империй 4

  • реализация боев в небе, на воде и на суше;
  • новый экономический вектор развития (в связи с переходом в новую эпоху);
  • партизанская борьба, которую обещают разработчики;
  • красивая графика;
  • удобный и понятный геймплей (вряд ли от этого отойдут Relic Entertainment);
  • точно интересный и увлекательный сюжет.

Будьте уверены, скачав торрент Эпоха Империй 4 на русском языке, вы останетесь довольны, а сама игра настолько вас увлечет, что дни и ночи пройдут незаметно.

Системные требования

  • ОС: Windows XP or later
  • Процессор: 1.8GHz single core
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1+
  • Место на диске: 256 MB

Скриншоты

Эпоха Империй 4 скачать торрент Эпоха Империй 4 скачать торрент Эпоха Империй 4 скачать торрент Эпоха Империй 4 скачать торрент Эпоха Империй 4 скачать торрент Эпоха Империй 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий