1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Постал 2 Механики скачать торрент

Постал 2 Механики скачать торрент

Постал 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Постал 2 русская версия от Механики нужно немедленно всем, кто хоть раз сталкивался с подобными играми. Не смотрите на возраст, пусть игра вышла еще в далеком 2003 году, она не теряет своей актуальности и по сей день. Полная версия сатиры, черного юмора, сарказма, вакханалии и безумства - всё это вы найдете в Постал 2, игре, которая вышла более 15 лет назад и будет жить еще столько же. Для тех, кто не знает, Постал 2 - это приключенческий шутер от первого лица, выпущенный консалтингом Running with Scissors, Inc. После выхода, игра сразу же возымела успех и положительные рецензии как у критиков, так и у самих игроков. В связи с этим, разработчики решили выпустить несколько дополнений к второй части, которые вышли тоже довольно неплохими.

Сюжетная линия

Следует сразу сказать, что сюжет игры разбросан на 5 дней недели: понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу. И каждый день у нашего протагониста происходит какая-то чепуха в жизни. В целом, сюжет игры до банального прост. Существует некий Чувак, у которого, в свою очередь, есть жена и верный пёс. Они втроем переезжают в город под названием Парадайз, в поисках лучшей жизни. Там Чувака сразу же настигают проблемы, причем как на работе, так и дома. Его постоянно пилит жена, собака гадит куда не попадя, начальник постоянно недоволен главным героем на работе, лишает его зарплаты и всевозможных премий. Ежедневно вам дают новые задания, квесты, которые вы должны будете выполнять без отклонения. То жена озадачит вас какими-нибудь домашними делами, то начальник на работе заставит чинить компьютер. В один из дней наш герой решит пойти на кладбище и помочиться на могилу своего отца. В принципе, для тех, кто не знаком с серией Постал, эти действия и являются наилучшим описанием к игре. В итоге, когда весь мир достает Чувака, он решает взять винтовку и начать убивать людей просто так, идя по улице и стреляя во всех без разбора. Тут же начинаются проблемы с полицией, которая вводит спецназ, а в последний день рабочей недели, в пятницу, в город и вовсе заезжают танки. Позже вышло дополнение, которое продолжает данную историю и добавляет еще 2 дня - субботу и воскресенье, а также еще одна модификация (DLC), где события разворачиваются вообще спустя 11 лет после всем известных событий.

Игровой процесс

Сама игра подразумевает использование шок-контента, так что если вы вздумали играть в нее просто, без особого азарта и энтузиазма, используя только законные методы для жизни, то можете смело выключать компьютер. Всем остальным же, рекомендуем скачать торрент Постал 2 русская версия от RG Механики, потому что такого треша вы не увидите больше нигде. Сама игра подталкивает нас к действиям, которые в обычной жизни - запрещены. К тому же, сцены без цензуры действительно выглядят впечатляюще (не берем во внимание графику). Например, можно бросить кошкой в человека, помочиться на случайного прохожего, поматериться. Если герой заболел, то когда он захочет в туалет, он либо этого не сможет делать, либо вместо привычной жидкость будет течь кровь и у Чувака начнет отниматься жизнь. Так можно и умереть.

Особенности Постал 2

  • черный юмор, нет цензуры, полная анархия;
  • банальный сюжет, в котором всё сводится к одному - жестокому насилию;
  • плохая графика, не хватает оптимизации, куча багов, но понятно, что акцент делался далеко не на этом, тут важнее сама трешовость;
  • игра, которую можно пройти за один день.

Советуем скачать торрент Постал 2 русская версия от Механики и ознакомиться с данной игрой, даже если вы имеете о ней предварительно негативное представление. В Постал 2 нужно хотя бы попробовать поиграть всем без исключения. А если не затянет - всегда можно удалить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Скриншоты

Постал 2 Механики скачать торрент Постал 2 Механики скачать торрент Постал 2 Механики скачать торрент Постал 2 Механики скачать торрент Постал 2 Механики скачать торрент Постал 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 1.20 ГБ Сиды: 432 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - v 1415 Hotfix 2.
  • Присутствует дополнение Apocalypse Weekend Add-on.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий