1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Курск игра скачать торрент

Курск игра скачать торрент

Курск игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент игры Курск изначально рекомендуют всем историкам, для того, чтобы узнать историю российской атомной подводной лодки “Курск”. Но, не спешите так радоваться. Игра не представляет собой особого документализма, так что не стоит ее воспринимать, как нечто правдивое и истинное. Это всего лишь польская интерпретация трагических событий 2000-го года. Даже не запуская игру можно понять, что она заведомо весьма политизирована. Конечно, не без выдумок и фантазий. Ведь, если серьезно, то за основу бралась французская история (фильм) “Курск: Субмарина в мутной воде”, где российскую подлодку вообще атаковали американцы, а всему виной - Путин.

Сюжетная линия

В центре сюжета шпион - американский русскоговорящий агент, который, по заданию спецслужб, проникает на подводную лодку, дабы украсть чертежи и документы по русским торпедам “Шквал”. На лодке встречаются старые знакомые банальные фразы, по типу: “пьянки, водка, девушки, Крым, Путин, Америка). Главного героя (вас) будут гонять с поручениями практически всю игру (такая себе RPG с элементами детектива). А вы, чтобы не рассекретили, выдаете себя за особо важного гостя из Москвы. Сюжетная линия здесь откровенно хромает. Порой становится действительно скучно. И даже не из-за того, что вас постоянно гоняют квестами из точки А в пункт Б, из одного конца подлодки в другой, а из-за того, что, по большому счету, миссии глупые и бессмысленные. Главный герой постоянно ворует какие-то никому не нужные детали, расспрашивает офицеров об особо важных и секретных материалах, и никто даже не заподозрит подвоха. Сюжетная линия построена таким образом, что всё самое интересное сохранено на конец. Концовка и правда довольно увлекательна. Здесь вас заставят побегать, попотеть, помахать кувалдой. Плюс ко всему, игра приберегла для вас необычный QTE (quick time events), где ваш персонаж должен быстро и мгновенно реагировать на различные динамичные ситуации. Иначе, весь экипаж погибнет (и вы в том числе). А вишенкой на торте является концовка с двойным исходом. То есть, даже если кто-то осилит пройти игру два раза, можно выбрать альтернативное завершение истории. Наверное, ради этого стоит скачать торрент игры Курск и вытерпеть все мучения и неинтересный сюжет игры.

Игровой процесс

В основу игрового процесса лягло типичное для таких игр “принеси-подай”. Вы будете выполнять квесты, бегать туда-сюда, бродить, исследуя атомную лодку и взламывая различные сейфы и трюмы. При этом особого интереса испытывать не будете. К тому же, графика изрядно прихрамывает, оптимизация - на нуле. К тому же, примитивный геймплей (как для 2018 года) и ужасно анимированные персонажи с банальными репликами и диалогами. Такую игру точно разнообразили бы кат-сцены, но здесь они проходят без вашего вмешательства.

Особенности игры Курск

  • финальные напряженные и динамичные сцены;
  • QTE в конце;
  • неинтересные забеги из точки А в точку Б, банальные поручения и нелогичный сюжет;
  • очень плохой геймплей, управление персонажем;
  • на протяжении всей игры казалось, что повествуется о чем-нибудь другом, но точно не о тех самых событиях 2000-го года.

Единственное, что хочется отметить - не стоит игру воспринимать, как что-то политическое. Это просто вымысел разработчиков из Польши, которые решили поднять хайп на такой трагической и болезненной теме всех Россиян. Будьте уверены, скачав торрент игры Курск вы точно не докопаетесь до истины и правду никогда не узнаете. А так, это еще одна проходная игрушка, в которую можно поиграть, от нечего делать. Но, на какие-то документальные, политические сведения полагаться не стоит.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670, Radeon R9 380 or equivalent with 2GB of video RAM
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Скриншоты

Курск игра скачать торрент Курск игра скачать торрент Курск игра скачать торрент Курск игра скачать торрент Курск игра скачать торрент Курск игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от xatab. Размер: 4.66 GB Раздают: 162 | Качают: 104
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий