1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Transport Fever 2 скачать торрент

Transport Fever 2 скачать торрент

Transport Fever 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Transport Fever 2 уже можно скачать торрент, ведь игра имеет столько преимуществ. Вместе со швейцарским разработчиком в лице Urban Games у руля серия пошла по несколько более логичному пути. Главное, что нужно знать о Transport Fever 2, это то, что это эволюция, а не революция. С Urban Games, способной достичь этого с гораздо большим бюджетом, они могут работать со множеством одних и тех же идей, но дорабатывать их и развивать их дальше. Наиболее очевидная область, в которой это происходит, - это игровая графика, которая была переработана с новым освещением, большим количеством деталей, травой, животными и многим другим. Целый новый тропический биом и набор азиатских транспортных средств.

Игровой процесс.

Transport Fever 2 скачать торрент - вот, что придет в голову игрокам после прочтения этого абзаца. Сюжет начинается на Старом Западе, поскольку игроки стремятся максимально использовать новый приток денежных средств от успешного золотого прииска. Все сосредоточения будет направлено на строительство железнодорожного общения с близлежащим городом, после чего следует туда отправиться. Когда появляется каждая инструкция, например, при строительстве автопарка, вы не получаете указания, где ее найти, пока в течение нескольких минут не щелкаете в нужной области, после чего в игру вступают дополнительные советы и основные моменты пользовательского интерфейса. В целом работа выполнена, но еще есть что-то доработать.Игрок может начать все это еще в 1850-х годах, используя только лошадь и телегу, или выбрать любое десятилетие вплоть до современного дня в режиме песочницы и начать с более современных видов транспорта. Одна большая новая функция для Free Play - это редактор карт. Раньше у вас просто было несколько параметров для выбора, случайное начальное число, которое вы могли бы подать в генератор, а затем подождать минуту или две, пока игра готовит карту. Если вам это не понравилось, вам придется вернуться и сделать еще один удар в темноте, чтобы получить то, на чем вы хотели бы играть. Теперь вы можете получить миниатюрный предварительный предварительный просмотр мира, есть гораздо больше ползунков, которые можно перемещать назад и вперед, а затем вы можете перейти с помощью простого набора инструментов для управления ландшафтом.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8 or 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2300 or AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM

Скриншоты

Transport Fever 2 скачать торрент Transport Fever 2 скачать торрент Transport Fever 2 скачать торрент Transport Fever 2 скачать торрент Transport Fever 2 скачать торрент Transport Fever 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack.
Тип издания: RePack. Размер: 9.98 GB | Сиды: 403 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 27365 (34553)
  • 12 декабря 2019 09:20
anna
Торрент обновлен! Версия: build 27428.
  • 23 декабря 2019 13:32
anna
Торрент обновлен! Версия: build 28208.
  • 9 марта 2020 10:49
anna
Торрент обновлен! Версия: build 29433
  • 1 июля 2020 13:01
anna
Торрент обновлен! Версия: Build 31895
  • 5 марта 2021 07:25