1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Section 8 скачать торрент

Section 8 скачать торрент

Section 8 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Новая игра Section 8 выходит на игровые экраны и уже доступна для скачивания русской версии через торрент. Возьмите на себя роль десантника солдата экипированного в экзоскелет посредством которого вы сможете сжечь всех на своем пути.

Сюжетная линия

На истерзанных войной планетах будущего величайшая битва человечества вот-вот начнется. С его пограничными колониями, разрушенными растущим восстанием, Земля отправляет элитный 8-й бронетанковый пехотинец (по прозвищу «Секция 8»), чтобы отразить наступающий натиск. Прозвище относится к старому военному регламенту США, согласно которому солдат будет уволен со службы из-за его психической непригодности к службе. Почти суицидальные миссии, которые это подразделение добровольно рекламирует как безумные для других военных подразделений. Раздел 8 разворачивается путем «сжигания» с их орбитальных кораблей, находящихся на расстоянии десятков тысяч футов над полем битвы, используя самый передовой арсенал военной техники, известный человеку. Их задача: разведывать и защищать сложные цели и разбивать оборону противника в молниеносных атаках. Интенсивный шутер от первого лица, Раздел 8 позволяет игрокам динамически изменять ход боя по своему усмотрению. Используя тактические ресурсы и доставку транспортных средств по требованию, игроки получают беспрецедентный стратегический контроль над эпическими научно-фантастическими полями сражений. Будьте готовы сжечь солдат; война начинается в 2009 году. Игра уже доступна для скачивания через торрент русской версии.

Игровой процесс

Вы играете за солдата в восьмой бронетанковой дивизии - и благодаря боевой броне экзоскелета у вас есть несколько уникальных способностей. Во-первых, вы не появляетесь на карте, вы «прожигаете». Прыгая с десантных кораблей, летящих над зоной битвы, вы можете выбрать любую точку на карте и врезаться в нее, как метеор. Вы увидите, как пламя лижет ваше лицо, а ваш счетчик высоты тикает вниз, когда вы падаете на землю, и вам решать, хотите ли вы ударить по земле, как бомба, или применить пневматический тормоз, чтобы настроить ваш подход. Спрыгните прямо, и вы быстрее окажетесь на земле, но вам потребуется момент, чтобы оправиться от приземления. Помедленнее, и вы можете настроить точную посадку, но через несколько секунд вы выйдете из строя. С некоторой практикой вы сможете искривлять спуск под огнем вражеских зенитных пушек. Burning-in выглядит и чувствует себя прекрасно, и это самая крутая функция, которую раздел 8 может предложить любителям шутеров. Но как только вы приземлитесь, посредственность снова начинается с традиционного арсенала стандартного оружия в комплекте с реактивным ранцем и способностями повышения скорости. Jetpack позволяет вам достичь практически любого вертикального пространства на карте, в то время как повышение скорости позволяет вам пересекать большие расстояния в одно мгновение. Повышенная мобильность предназначена для того, чтобы помочь вам ориентироваться в огромных картах Раздела 8, но трудно насладиться тем, насколько хорошо работает ваш реактивный ранец и ускорители, когда вы бросаетесь и прыгаете на своем пути через скучный и скучный фон.

Особенности игры Section 8

  • Многопользовательская игра в быстром темпе: соревнуйтесь в режиме онлайн с другими игроками в 8 грандиозных уличных условиях;
  • Огромное количество боевых классов на выбор;
  • Выберите «Оживление в поле»: бросьте на поле битвы 15000 динамичных боевых миссий: надежный управляемый игроком 1+ игрок. Игра отлично подойдет любителям эпичных сражений. Нам предстоит постоянно сражаться и истреблять всех на своем пути. Section 8 имеет русскую версию, которая также доступна для скачивания через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,6 GHz, AMD Athlon 64 2600+
  • Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4,3 Гб

Скриншоты

Section 8 скачать торрент Section 8 скачать торрент Section 8 скачать торрент Section 8 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.04 ГБ | Сиды: 322 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий