1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Звездный Десант игра скачать торрент

Звездный Десант игра скачать торрент

Звездный Десант игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Новая игра Звездный Десант уже доступна для скачивания через торрент. Проект был создан на основе всем известного нам фильма. Нам предстоит сразиться с ужасающими инопланетными созданиями, не дайте им завладеть нашей планетой и высосать нашу мозговую жидкость.

Сюжетная линия

PC-шутер Squad тихо был одним из лучших реалистичных военных шутеров на рынке, но ему всегда не хватало в отделе личности. К счастью, есть новый мод, который превращает Squad в лучшую игру Starship Troopers (и да, официальная игра Starship Troopers существует). Мод Troopers является неофициальным из опыта Звездного десантника, но вы не можете отрицать, что он был вдохновлен легендарным пропагандистским пародийным фильмом Пола Верхувена 1997 года. В нем вы и группа других солдат пытаетесь защитить оборону от волн существ-жуков, которые намерены увидеть вас мертвыми. Как и в фильме, битвы бывают быстрыми, жестокими и хаотичными. Хотя может показаться странным превратить реалистичный военный шутер в игру «Звездный десант», концепция работает на удивление хорошо. В отличие от многих других стрелков в стиле орды, солдаты уделяют большое внимание строительству базы и обороне. Тщательная система укрепления в отряде означает, что зачастую столь же важно установить защитный периметр, как и активно сбивать поступающие ошибки. В результате получается что-то похожее на одну из наших любимых игр раннего доступа, они миллиарды. Солдаты быстро сообщают вам, что вы вряд ли переживете средние и поздние волны игры, но самое интересное в том, что вы совершенствуете свою стратегию достаточно, чтобы посмотреть, сможете ли вы сделать ее еще одним раундом. Присутствие других товарищей по команде просто добавляет другое измерение стратегии - и немного товарищества - к слушаниям . Отличная механика стрельбы и упор на командную работу приводят к невероятно интересному современному режиму Орды, который, как оказалось, основан на великолепном фильме. Фактически, мы не были бы удивлены, увидев, что разработчики игры используют официальный вариант PvP, учитывая, насколько хорошо игровая механика подходит для такого режима.

Игровой процесс

Вступайте в эпические сражения, в которых одновременно появляется более 300 жуков, каждый со своим собственным ИИ - 19 разных типов жуков, с которыми можно столкнуться. Выберите из 9 футуристических видов оружия, каждое из которых имеет двойную функцию - из стандартной винтовки Мориты (как видно из фильм) и дробовик к плазменной винтовке и ядерной пусковой установке 12 уровней одиночной игры с сражениями в реальном времени и одиночными миссиями проникновения. Различные боевые условия - внутренние и наружные уровни, включая широко открытые поля сражений, секретную лабораторию, гнезда клаустрофобных насекомых, заброшенные мины и Одинокий OutpostsLAN и онлайн-режимы, включая смертельный матч и совместные миссии. Игровой вид будет представлен от первого лица. Говоря о графических возможностях игры, не стоит зацикливаться на том, что она в весьма устаревшем стиле , поскольку геймплей и сама идея задумана на отлично. Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Особенности игры Звездный Десант

  • Доступно 12 разнообразных уровней, в которых мы будем сражаться как в закрытых, так и на открытых местностях;
  • 19 разновидностей врагов;
  • Огромный арсенал оружия;
  • Поддержка игры с друзьями. Звездный десант включает в себя фактически все элементы экшен/шутера и доступна для скачивания через торрент. Воевать предстоит очень много, не дайте другим захватить вашу планету.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц
  • Игра поддерживает следующие видеокарты: Nvidia GeForceFX 5600/5700/5800/5900, Серия Nvidia GeForce 6 и 7 (КРОМЕ LE), Серия ATI Radeon 9600 Pro и XT/9700/9800. Серия ATI Radeon X300/X600/X700/X800 (КРОМЕ 9700SE и встроенных)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 3,07 Гб

Скриншоты

Звездный Десант игра скачать торрент Звездный Десант игра скачать торрент Звездный Десант игра скачать торрент Звездный Десант игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.5 ГБ | Сиды: 342 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • В раздаче присутствуют игры Звездный Десант, а так же Звездный десант: Земное господство.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий