1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Legend of Bum-bo скачать торрент

The Legend of Bum-bo скачать торрент

The Legend of Bum-bo скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

The Legend of Bum-bo скачать торрент - только только вышла данная игра, а это значит, что пора наконец уже выстраиваться в очередь тех, кто с нетерпением ждет выхода данной игры. Если быть точнее, бывает и такое, что многие игроки, вне зависимости от того, знают они или нет, что это за игра, кто разработчик, да и просто в целом что за сюжет у игры - просто ждут любые новинки, лишь бы поиграть. Тем более, что будет игра - будет сюжет, как говорится. Однако, не стоит забывать, что игра, о которой идет речь, точно не относится к такому разряду игр, которых ждут лишь бы. Многие игроки уже успели стать фанатами данной игры, а это значит, что уже совсем скоро выйдет официальная версия игры и вся та многомиллионная толпа фанатов помчится в интернет сеть, либо с помощью других ресурсов покупать, либо устанавливать на свои устройства игру.

Игровой процесс.

Разумеется, что не всегда бывает так, что достаточно просто может возникнуть желание скачать торрент The Legend of Bum-bo. Для этого нужно знать, что внутри игры, какие особенности, а также какой сюжет может быть приготовлен разработчиками. Стоит отметить, что разработчиками выступили сразу несколько студий. Edmund McMillen, James Interactive, Ridiculon, от чего уже может быть ощущение, что раз так много человек работало над игрой, то значит, качество будет на высоте. Даже если это так, значит и сюжет будет на высоком уровне. Начнем с того, что это головоломка. Да, возможно, что тут нет лихих поворотов, либо экшена, но это совершенно не показывает игру как то не так. Несмотря на то, что игра не наполнена огромным количеством непонятных деталей, она только фокусируется на главном. А значит, не будет потрачено много времени на то, чтобы игрок втянулся в игру и не отвлекался на лишнее. Стоит отметить, что головоломка не такая, которую все сразу вспоминают при данном слове. Это весьма интересная и немного напряженная игра, которая не оставляет игроков наедине со своими мыслями. Как было сказано ранее, игра не была предусмотрена для жанра экшена, но тем не менее, она очень яркая. Огромное количество персонажей может найти игрок. А главное, тут нет повторений, ведь если у одного персонажа есть определенный навык, то второго такого же не будет, так как они все уникальны.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or later
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Discreet video card, Shader Model 3+
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 4 GB
  • Звуковая карта: one that works

Скриншоты

The Legend of Bum-bo скачать торрент The Legend of Bum-bo скачать торрент The Legend of Bum-bo скачать торрент The Legend of Bum-bo скачать торрент The Legend of Bum-bo скачать торрент The Legend of Bum-bo скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.39 GB | Сиды: 410 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ и установить игру.
  • 2. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с игрой.
  • 3. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий