1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент

Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент

Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент - можно часто встретить такой запрос на у фанатов такого популярного сериала. Уже практически невозможно посчитать то количество игр, которые были основаны на каком либо мультфильме, либо сериале. Поэтому, нет ничего удивительного, что когда только сформировались слухи и новости о том, что выйдет игра, имеющая в основе сюжет всеми любимого сериала, сразу же стали оформляться предзаказы, хотя по сути еще не было то и самой игры. Такой бешенный спрос всегда несет за собой определенные ожидания. Но, разумеется, они оправдались, ведь разработчики подошли к этому со всей серьезностью и несколько раз отменяли запуск игры, потому что находили определенные ошибки, либо вносили поправки. Что же, пришло время узнать, что же такого исправили в игре разработчики, что ее действительно стоит скачать.

Игровой процесс.

Начать нужно, разумеется, с сюжетной линии, ведь игра Narcos: Rise of the Cartels, которую можно скачать торрент, была создана по мотивам сериала. Казалось бы, зачем создавать новый сценарий, когда есть старый. Возможно, что это так, но разработчики решили не давать слабины, а потому внесли некоторые корректировки в сюжет игры. Да, основная линия все таки рассказывает ту же самую историю, что и крутят по ТВ, но от этого фанаты даже больше радуются, ведь они могут попасть в те ситуации, в которых их любимые герои делали определенные поступки, а теперь это сделать могут они сами. Если же кто то не ознакомлен с сюжетом сериала, то речь идет о 1980-х годах, когда Эль-Патрон продолжает строить свою империю. Разумеется, что тема наркотиков и в тот период времени была запрещена, но это совсем не мешает главному герою. Ведь, кроме основного бизнеса, у него есть и другие предприятия, которые приносят ему не малую прибыль. С помощью этого он может подкупать власти, а также других чиновников, чтобы продвигать свое дело. В игре у игроков будет выбор: они могут играть от лица героев, связанных с наркоимперией, а могут встать на сторону добра и ловить их. Всегда нужно будет собирать свою команду, что в первом варианте, что во втором. Так, что придется и включать логику, но и про интуицию не стоит забывать.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (2 * 3100) OR AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) OR equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 MB) OR AMD Radeon HD 6850 (1024 MB) OR equivalent
  • Место на диске: 12 GB
  • Дополнительно: Low Preset + 30FPS+

Скриншоты

Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 12.59 GB | Сиды: 326 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 20 ноября 2019 08:35