1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент

MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент

MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Шутеры от первого лица набирают популярность, а потому не упустите возможность скачать на русском через торрент MechWarriors 5 Mercenaries, ведь она уже была представлена разработчиками. Особенно, это стало заметно сейчас, ведь такое количество игр, которые разработаны в таком жанре постоянно увеличивается. Несмотря на то, что как жанр - шутер от первого лица является достаточно самостоятельным, часто разработчики разбавляют историю еще каким нибудь вкусным сиропом, а потому уже не секрет, что если речь пойдет о будущем, то игроков будет гораздо больше. Возможно, что именно таким принципом пользовались разработчики, а может и нет. Но, зачем гадать, когда можно почитать следующий абзац, в котором идет речь о том, на какой основе конкретно был завязан сюжет и какие особенности существуют у игры.

Игровой процесс.

В данном абзаце будет дана информация, касающаяся сюжетных линий, а также некоторых особенностей игры MechWarriors 5 Mercenaries, которые обуславливают желание многочисленных игроков скачать на русском через торрент данную игру. Как было упомянуто ранее, разработчики предприняли такой шаг как посмотреть в будущее. Они увидели там не совсем радостные события, которые говорили о том, что в 3015 году, а именно в этом времени разворачиваются события игры, наступает третья мировая война. Разумеется, что все было создано таким образом, чтобы война находилась в самом разгаре, а значит у игроков не будет времени расслабиться. Ведь постоянно что то будет происходить, а значит всегда надо быть настороже и охранять свою базу. Игроки будут представлять персонажей, которые являются наемниками. Главной задачей будет являться то, чтобы найти свою организацию и найти тот договор, который приведет их к повышению их профессиональной карьеры. К тому же немаловажным будет являться и сама война. То есть, можно получить возможность стать капитаном войск, в которых не простые военные, а роботы. Звучит довольно интригующе. Игрокам придется управлять машинами, но не просто машинами, а хорошо обученными военными. Ведь это 3015 год, а значит возможно все.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 or Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-7100, orequivalent
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, or equivalent
  • Оперативная память (Гб): 4.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 80.0

Скриншоты

MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries русскую версию скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 10.89 GB | Сиды: 434 Личи: 55
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 11 декабря 2019 12:21
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.0.236.
  • 13 апреля 2020 11:07