1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Bradwell Conspiracy скачать торрент

The Bradwell Conspiracy скачать торрент

The Bradwell Conspiracy скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если игроки уважают ту механику, которая была раньше, тогда рекомендуем скачать торрент игру The Bradwell Conspiracy. Если уж и говорить о механике и графике игры, то стоит упомянуть, что разработчиками выступили старожилы, если так их можно назвать. К тому же, графика игры на удивление очень интересная. Несмотря на то, что понятие графики, а также ее оценки довольно субъективно и не всегда может совпадать у игроков, тут же все будет радовать игроков настолько, что все точно согласятся с тем, что качество отменное. Несмотря на то, что разработчики заранее придумали определенные уровни, следуя которым можно постепенно развернуть историю, можно и совершать определенные действия, которые задумывает сам игрок, то есть есть некоторые свободные действия, позволяющие изучить игру, кроме того, как ее представляют сами разработчики. К тому же, стоит отметить, что игра содержит в себе огромное количество всяких деталей. Причем, они не привязаны к сюжету, поэтому игроки могут как бы иногда отдыхать от сюжетных линий и создавать что то свое.

Игровой процесс.

Наконец мы добрались до того, что называется сюжетной линией, а все потому что - компания, разрабатывающая этот проект позвали хороших сценаристов, которые сделали многочисленные повороты в игре The Bradwell Conspiracy, которую можно скачать торрент. Все начинается с того, что в определенном месте в определенное время многочисленные ученые и бизнесмены пытались запустить один очень грандиозный проект. Игрокам не покажут ни смысла, ни задумки, ни функций этого проекта. В результате что то пошло не так, классика жанра, не так ли. И все стерлось с лица Земли. Абсолютно все и всё. Ни людей, ни машин, ни зданий - ничего не осталось. Однако, если бы все и правда куда то улетучилось, не было бы и самой игры, верно? А значит перед игроками возникнут два персонажа: сам главный герой, а также героиня Эмбер. Ни главный герой, ни героиня не помнят ничего, что случилось. Может быть они даже и присутствовали на том моменте, а может и были те самыми людьми, которые стояли у истоков данного проекта. Пока ничего не известно, а значит, что вместе с ними игрокам предстоит узнать тайну, а затем вернуть все так, как было. Можно сразу сказать, что игра очень интересная, а особенно данная сюжетная линия.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.50GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

The Bradwell Conspiracy скачать торрент The Bradwell Conspiracy скачать торрент The Bradwell Conspiracy скачать торрент The Bradwell Conspiracy скачать торрент The Bradwell Conspiracy скачать торрент The Bradwell Conspiracy скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.05 GB | Сиды: 356 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ и установить игру.
  • 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
  • 3. Играть.
  • Версия : 38

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий