1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Space Robinson скачать торрент

Space Robinson скачать торрент

Space Robinson скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Несмотря на то, что тема космоса активно эксплуатируется всеми отраслями, игры также успели отхватить свое, а потому встречайте игру Space Robinson, которую можно скачать торрент. Видимо, что Luxorix Games, а точнее студии разработчику пришла в голову идея о том, что было бы здорово создать игру, которая ориентирована на космос, причем в ней бы поднимались вопросы, мучающие всех, не только ученых, но и многих людей, которые верят, что однажды люди смогут колонизировать Марс, либо другие планеты. Что же, это довольно хорошая идея, но что если космический техник, которого пошлют на определенную планету, не то что заблудится, а вынужден будет спасаться от монстров, которые обитают на этой планете.

Игровой процесс.

Если последнее предложение показалось наиболее оптимальным, то скорее скачайте торрент игру Space Robinson, ведь то, что будет описываться в этом абзаце, точно сформирует у игроков такое желание. Итак, как было сказано ранее, игроки будут играть за персонажа, который выполняет роль этакого космического механика. Разумеется, что прежде, чем заселять людей на определенную планету, нужно сначала послать туда профессионалов, которые точно знают, что делать. Однако, не все пойдет по плану, а потому вместо уже подготовленных башен, места, персонаж видит незаселенную планету, а к тому же и рядом возникают существа, о существовании которых не было вообще никакой информации. Теперь же для того, чтобы понять, где все остальные и что случилось нужно будет сражаться и попытаться выжить. Стоит отметить, что разработчики сделали все, чтобы игрокам было действительно интересно играть. А потому в игре нет постоянных локаций, каждый раз после того, как игрок возвращается вместе с персонажем на поле боя, его будут ожидать совершенно новые локации, так как они генерируются сами собой. Уровень сложности не зависит от того, насколько прокачены навыки, либо герой, поэтому будьте готовы к тому, что если днем игрок как то и выжил, то ночью его ждет десерт: другие существа. Разумеется, что это будет гораздо сложнее, чем было днем. Однако, предусмотрена функция помощника. То есть, если игрокам повезет и они найдут артефакт, то их помощник тут же создастся, что значительно облегчит сам игровой процесс.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or better
  • Процессор: 2.4Ghz+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512MB DirectX 9 compatible video card with support for shader model 3.0
  • Место на диске: 500 MB

Скриншоты

Space Robinson скачать торрент Space Robinson скачать торрент Space Robinson скачать торрент Space Robinson скачать торрент Space Robinson скачать торрент Space Robinson скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 145 MB | Сиды: 376 Личи: 38
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий