1. Торрент игры
  2. Гонки
  3. F1 2015 скачать торрент

F1 2015 скачать торрент

F1 2015 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Официальный симулятор чемпионата мира по гонкам в классе Формула 1. Разработчики F1 2015 приобрели лицензии на возможность использования в игре реальных команд, пилотов и трасс по всему миру, в соответствии с гран-при 2015 года. Она была первой игрой в серии, предназначенной для консолей последнего поколения, а потому радует качественной графикой и обладателей ПК. Скачать торрент полной и пропатченной версии, чтобы затем насладиться как одиночным режимом, так и мультиплеером вместе с остальными игроками, вы сможете уже сегодня.

Особенности в игровом процессе

Для разработки использовался новейший на то время графический движок под названием EGO Engine. Благодаря этому были не только изменены визуальные декорации, но и практически полностью переработана физика движений болидов. Никуда не делась реалистичность: даже на самом лёгком уровней сложности игра представляет большую сложность для неопытных геймеров. Вот почему в системных требованиях сами разработчики указали о рекомендации использования специального геймпада – с помощью одних только мыши и клавиатуры машиной формулы 1 управлять сложно. Искусственный интеллект противников был переработан также с чистого листа: теперь сражаться с виртуальными соперниками может стать даже труднее, чем с реальными игроками.

С

удя по отзывам, многие из игроков после выхода были недовольны тем, что был вырезан оригинальный режим карьеры. Вы можете принимать участие только в отдельных гонках и этапах гран-при, включающих в себя свободные заезды, практику, квалификацию и саму гонку, состоящую из множества кругов. В зависимости от выбора игроком команды, перед ним будут поставлены различные задания: кто-то борется за первые места в каждой из гонок, в то время как остальные считают успехом просто доехать до финиша без аварий и происшествий. Положительным моментом является присутствие знакомых многим фамилий профессиональных гонщиков. Здесь и именитые многократные чемпионы мира Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель, и российский спортсмен Даниил Квят. Впрочем, для своего профиля мы можем создать нового гонщика, с оригинальными именем, фамилией, внешним видом, страной происхождения. F1 2015 – достойный продолжатель славных традиций реалистичных и лицензированных гоночных симуляторов. Скачать его через торрент мы посоветуем не только любителям Формулы-1, но и любых других спортивных гонок вместе с высокими скоростями.

Эстафета гоночных симуляторов

Несмотря на то, что студия разработчиков из Codemasters переживала кризисные времена и не обладала большим бюджетом, ей удалось выпустить по-настоящему качественный симулятор спортивных гонок ф1. F1 2015 смотрится намного более реалистично по сравнению со своими предшественницами, был сделан неплохой задел на следующие части в виде обновлённого графического движка. Технический прогресс не стоит на месте: из сезона в сезон в регламент формулы один приходят новые изменений и усовершенствования. С этим не могли не считаться и разработчики самой игры.

Несмотря на сокращение основного контента, создателям удалось в полном объёме передать ощущения того, что мы принимаем участие в настоящем гоночном сезоне. Скачать торрент и попробовать свои силы как в одиночной игре, так и в сетевой вместе с профессиональными игроками со всего мира, мы можем уже сегодня. На нашем сайте вы можете найти и другие части этой серии, копирующей сезоны формулы 1 по порядку. Вождение десятков кругов на специально построенных для этого трассы, до дрожи в руках нам всем гарантированно – а чего ещё следует ждать от качественного симулятора?

Системные требования

  • ОС: Windows 7 64 bit or Windows 8 64 bit
  • Процессор: Intel Core 2 Quad @ 3.0GHz or AMD Phenom II X4 @ 3.2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel 4th Gen Iris Graphics or AMD HD5770 or NVIDIA GTS450
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

F1 2015 скачать торрент F1 2015 скачать торрент F1 2015 скачать торрент F1 2015 скачать торрент F1 2015 скачать торрент F1 2015 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

RePack от R.G. Механики | 7.15 GB | Сиды: 212 | Личи: 9
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.0.18.9327
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны интро-ролик, Credits (титры разработчиков)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий