1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент

Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент

Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Фантастика, кругом сплошная магия - вот как можно описать игру Nanotale - Typing Chronicles вкратце, но скачать торрент игру точно нужно. Текстовое приключение, которое чуть чуть похоже на симулятор - это реальность или вымысел? Смотря на данную игру можно однозначно прийти к выводу, что такое возможно, ведь разработчики из студии Fishing Cactus смогли воссоздать такое. Причем, как говорят многочисленные ресурсы, это не первая игра данной студии, а значит существуют серии игры, что уже радует, так как такой классной игры должно быть однозначно много, ведь она еще и качественная. Но, не стоит заходить так далеко, сперва нужно раскрыть саму игру, о которой идет речь.

Игровой процесс.

Так как в первом абзаце не было информации, касательно сюжетных линий, а также особенностей игры, то разумеется, что желание скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles не может прийти само собой. А потому начнем с того, что же разработчики поместили такого крутого в игру. Начинается все, разумеется, с предисловия, а оно довольно простое: архивариусы всегда наблюдали за тем, как происходят изменения в таинственном, но магическом лесу, а потому старались не вмешиваться, а просто смотреть. Тем более, что у них была клятва не вмешиваться. Но, однажды они заметили, что Дерево жизни изменило свою песню, а значит, что какие то аспекты поменялись, причем не в самую положительную сторону. Вместе с тем, клятву нарушать никак нельзя, а потому архивариусам можно только наблюдать как что то в мире меняется. Но, такие законы не писаны для молодого поколения архивариусов, а потому именно вместе с их волевым решением помочь Лесу приходит весь оставшийся сюжет. Во главе игры будет находиться Розалинда, которая исследует Лес на предмет деталей, которые ей могут помочь и рассказать, что именно происходит. Можно заметить, что таким способом Розалинда пытается несколько обмануть клятву, ведь по сути не она будет вмешиваться, а ей всего лишь расскажут, а дальше уже за игроком будет то, какое решение Розалинда примет. Хотя задание кажется легким - всего лишь исследовать Лес, может быть, что появятся определенные обстоятельства, мешающие дальнейшим исследованиям.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or above
  • Процессор: Intel Core i5 2400 -OR- AMD Phenom II X6 1100T
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD4850 -OR- GeForce GTX 295 (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент Nanotale - Typing Chronicles скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.57 GB |Сиды: 358 Личи: 32
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0
  • 1 апреля 2021 08:37