1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Derail Valley скачать торрент

Derail Valley скачать торрент

Derail Valley скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Если кому то близка игра под названием "Sims", то лучше ищите как скачать торрент на русском языке последнюю версию Derail Valley, потому что это буквально новое веяние в игровом мире. Разработчики, а конкретнее - Altfuture создали новый вид игр, разумеется, что многие игроки, прочитав дальнейшее описание скажут, что жанр не новый, ведь игр с похожим сюжетом очень много. Однако, нельзя не согласиться с тем, что игра сделана действительно хорошо и качественно.

Игровой процесс.

То, что игра сделана с качественным подходом можно запросто проверить, просто скачав торрент на русском языке последнюю версию Derail Valley. Итак, по сюжету игрок будет играть за персонажа, который управляет собственным поездом. Да, звучит довольно странно, учитывая, что на сегодняшний день большим спросом все таки пользуются машины и все симуляторы, связанные с этим транспортным средством. Тут же можно будет управлять поездом только лишь с помощью клавиш управления, никак не иначе, а ведь это довольно сложно. Если в симуляторах, связанных с машинами, на интерфейсе обычно появляются добавочные клавиши, либо способы управления, то тут только игрок и его чувство управления. Также в игре доступен выбор, то есть игрок сам может строить дороги, по которым поезд будет ехать. Причем, можно управлять поездом как с карго, так и строить дороги на пересечении индустрии и более развитых мест. Все зависит только от фантазии и желания игрока. Разработчики постарались по максимуму привнести качество, совмещенное с интересным сюжетом, так что всегда можно повести игру в том направлении, в котором захочет игрок. Музыкальному сопровождению, разумеется, не уделяется такое внимание со стороны разработчиков, так как оно тут будет не совсем к месту, однако прорисовка и качественное исполнение игры заставляет выделить особое место для игры среди всех остальных симуляторов.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel i5-6500 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Derail Valley скачать торрент Derail Valley скачать торрент Derail Valley скачать торрент Derail Valley скачать торрент Derail Valley скачать торрент Derail Valley скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.0 ГБ | Сиды: 348 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое архива в любую папку и играть.
  • Играть
  • Версия игры: Полная, последняя.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий