1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент

Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент

Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Star Wars – Jedi: Fallen Order выходит на игровые экраны и уже доступно для скачивания через торрент от Хатаб. Новые масштабные события, глубокая атмосфера, погрузитесь в мир приключений по галактике наполненном опасностями и различными препятствиями.

Сюжетная Линия

Star Wars – Jedi: Fallen Order игра от разработчиков студии Respawn Entertaiment. В данном проекте предусмотрен лишь однопользовательский режим, который весьма отлично и удобно проработан. Игра имеет жанр экшен/приключение с видом от третьего лица. Разработчики приложили много усилий на передачу полноценного реалистичного фантастического мира Звездных Войн игрокам. Хатаб сделала доступным игру для скачивания через торрент. Игровой сюжет разворачивается спустя событий произошедших в последнем известном нам эпизоде «Звездные войны, Эпизод 3: месть Ситхов». Когда император Палпатин объявляет о начале действия приказа под номером 66 гласящий о предательстве джедаев. После издания инквизиция выпустила армию на борьбу и истребление джедаев. В результате большинство джедаев погибло от рук Империи. Однако есть и выжившие, одним из которых будет молодой падаван по имени Кел Кетис. Уйдя в подполье он не собирается оставаться в тени до конца его жизни. Он отправляется бороздить галактику с целью навести порядок и привести чашу порядка в равновесие с гармонией. В ходе его приключения он повстречает не мало героев, это будут и остатки ордена, и искатели приключений, и наемники. Нашему герою предстоит сражаться множественное количество раз, поскольку враги уже поджидают его на каждом углу: инквизиция, обитатели земель, роботы и т.д. В пути с ним будет всегда пребывать его верный друг – маленький дроид BD-1. Из снаряжений мы можем наше основное оружие световой меч, посредством которому Кел способен разрезать все что угодно. Келю предстоит сложный путь, ведь он еще и молодой падаван, за счет этого необходимо выживать и продолжать свое обучение в бою открывая новые навыки, умения и способности.

Игровой процесс

В первую очередь в начале геймплея мы увидим превосходную и детализированную графику, вскоре после вступления в первое столкновение с противников мы наблюдаем эпичную анимацию и боевую систему. Боевая система была составлена по стилю «Уворот-удар», то есть нашему герою предстоит атаковать, парировать, перепрыгивать, совершать кувыроки и вновь атаковать. А по окончанию здоровья противников мы наблюдаем эпичное добивание. Говоря о сложности, разработчики уделили не мало внимания комментариям геймеров из прошлой части, напомним что нашим игрокам серия данного проекта была сложно-проходимой, вследствие чего в этой версии доступен режим регулировки сложности прохождения. Следующим идут «Способности и Навыки», самыми тривиальными из них являются: телекинез, временное торможение как среды, так и отдельных объектов. Телекинез осуществляет выброс, удушение, и притягивание противников. Временное торможение среды позволяет нам исследовать труднопроходимые участки или же уничтожать целые группы врагов, что практично при сражении с инквизицией. Торможение объектов дезориентирует врагов, давая шанс разобраться с остальными или более. Из инвентаря стоит выделить карту локации, которую может включать дроид BD-1 – наш верный друг и товарищ.

Особенности игры Star Wars – Jedi: Fallen Order

  • Отлично проработанная графика и боевая система;
  • Эпичные сражения и интересный сюжет;
  • Возможность стилизации своего меча, дроида и корабля. Игра рекомендуется лицам предпочитающих интересные приключения и в меру добавленные столкновения с противником. Игра уже доступна для скачивания через торрент от Хатаб.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
  • Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 55 GB

Скриншоты

Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент Star Wars — Jedi: Fallen Order Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 54.16 GB Сиды: 366 Личи: 67
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть!

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.02.
  • 19 ноября 2019 10:09