1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Steampunk Tower 2 скачать торрент

Steampunk Tower 2 скачать торрент

Steampunk Tower 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Steampunk Tower 2 скачать торрент - вот, что можно вбить в поиск, чтобы найти, чем можно заняться, если у игроков есть свободное время. Поверьте, игра стоит того, чтобы посвятить ей несколько часов. Как становится понятно из названия, то игра была разработана в жанре инди игры, но при этом поддерживает течение игр, которые состоят из деталей защитного жанра с помощью башен. Да, немного запутанно, но если разобраться подробнее в сюжете, да и в целом в игре, то становится намного легче играть.

Игровой процесс.

Что же, чтобы занять игроков и показать игру в хорошем и положительном свете, стоит начать с того, что предлагает жанр игры, а точнее в чем состоит смысл игры Steampunk Tower 2, которую можно скачать торрент уже сейчас, буквально после прочтения данного обзора. Итак, по сюжету, в размеренный образ жизни обычного города вмешиваются странные существа, которые так и хотят установить свою власть. Если говорить подробнее, то нам представляют две кампании, можно сказать две фракции, которые имеют абсолютно разные мнения и придерживаются разных сторон одной идеи. Их война друг с другом направлена на получение дополнительных земель и территорий. Но также нам показывают то, что у главы свободных наций есть одно маленькое, но довольно секретное оружие - башни, которые расположены по всему миру и отслеживают движения, а также передают эту информацию после в специальный блок, где информация анализируется. "В чем же смысл и задача игрока" - вот, какая мысль может прийти в голову игроку. А суть в том, что такими своего рода сторожевыми башнями и предстоит управлять герою. Изобретение еще новое, соответственно, не так много людей знают, как пользоваться, но это не касается нашего персонажа. Начинается все с того, что игрокам представят базу, которая находится в Испании. Далее перед персонажем будут ставиться задачи, для выполнения которых нужно будет немного подумать, а после применить определенные мысли и логику, чтобы решить их. Для того, чтобы победить Культ, персонажи бросают все силы, а потому монеты и зеленые кристаллы также будут не лишними. Даже дипломатические умения не так пригодятся, как простая логика и смекалка, чтобы суметь одержать победу над Культом.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX11 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Steampunk Tower 2 скачать торрент Steampunk Tower 2 скачать торрент Steampunk Tower 2 скачать торрент Steampunk Tower 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.116 ГБ | Сиды: 372 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий