1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Death Stranding Хатаб скачать торрент

Death Stranding Хатаб скачать торрент

Death Stranding Хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Мир наполненный тьмой, ненавистью и отчаянием в новой постапокалиптической игре Death Stranding выходит на игровые экраны и стала доступна для скачивания через торрент Хатаб. Приключения в которых опасность на каждом шагу и лишь ты станешь тем, кто восстановит баланс порядка в этом мире.

Сюжетная линия

Death Stranding – игра жанра экшен/приключение с элементами бродилки от третьего лица. Мир был поглощен тьмой, в результате взрыва некой природы возникло такое явление как Death Stranding. Следствием стало полная изоляция городов. Наше герой Сэм в центре всех событий, а конкретно его миссия по спасению последнего оплота человечества начнется со столицы Объединенных Городов Америки. Во главе города стоит президент Бриджет, она тяжело-больна и практически одной ногой в могиле. У нее есть дочь Амелия, которая потерялась во время своей последней экспедиции. Судя по всему она находится в самых дальних землях Краевого Угла. За пределами стен городов творится самые ужасные и жестоки вещи. Террористическая группировка не имеющая своей собранности убивает всех на своем пути. Они кличут себя Диментами. Наряду с ними по местностям бродят существа, которые невидимы обычному человеческому глазу, они с потустороннего мира, увидев жертву они забирают ее с собой в Ад. Следующими станут различные враждебные фракции, которые не любят чужеземцев, но при этом с наступлением дождей и ночи они отправляются обратно в свой город. Дожди тоже необычные, их называют «ВремяПадами», основной особенностью их служит то, что при попадании их капель они меняют процессы в организмах. Это может быть преждевременное старение или чрезмерный рост. Наш герой побывает в самых различных и опасных локациях. Что самое интересное он не умирает, а лишь на время попадает в потусторонний мир, в котором он должен собрать нужные предметы, чтоб вернуться обратно.

Игровой процесс

В целом геймплей представлен нам в двух режимах: однопользовательский и многопользовательский. Перед вылазкой из основного города у нашего героя не будет оружия, но сверхмощная экипировка не даст противникам убить нашего игрока просто так. Полная свобода действий и тактических возможностей. Перед нашим героем любое препятствие не почем, скалистые горы, которые можно преодолеть путем создания лестницы или спуск при помощи веревки. Противников можно побеждать как в рукопашном бою, так и с применением различного вооружения. Даже простой чемоданчик может стать оружием. Основной задачей становится воссоединение городов, ради формирования полноценной страны. Человечество на грани вымирания и лишь в ваших интересах навести порядок. После наступления катаклизм, человечество не сидело на месте и разрабатывало все больше и больше необходимого оборудования. Наш герой будет полностью экипирован, однако и их модификация не исключение. Средства передвижения могут быть любые, начиная от мотоциклов и грузовиков до сверхоборудованной танковой технологии. Это настоящий ад, поскольку каждый хочет подчинить земли себе. В многопользовательском режиме имеется лишь функция обмена припасами со своими друзьями, но при этом полноценной встречи с другими игроками не предусмотрено. Разработчики уже в процессе создания такого рода мультиплеера. Игра стала доступной для скачивания через торрент Хатаб.

Особенности игры Death Stranding

  • Глубокая атмосфера и открытый мир;
  • Возможность выбора тактических действий;
  • Огромное число локаций и местностей со своими климатическими особенностями. Игру стоит скачать через торрент от Хатаб лицам желающих ощутить одну из идей постапокалиптического мира. Хватайте снаряжение и верните былой порядок в стране!

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB / AMD Radeon RX 560 4 GB, DirectX 12
  • Место на диске: 64 GB

Скриншоты

Death Stranding Хатаб скачать торрент Death Stranding Хатаб скачать торрент Death Stranding Хатаб скачать торрент Death Stranding Хатаб скачать торрент Death Stranding Хатаб скачать торрент Death Stranding Хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 44.65 ГБ | Сиды: 833 Личи: 79
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Для Windows 10 build 1803 в папке с игрой есть Fix (исправленный .ехе-файл).
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.02.
  • Присутствуют все дополнения DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий