1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Dishonored Death of the Outsider скачать торрент

Dishonored Death of the Outsider скачать торрент

Dishonored Death of the Outsider скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 62)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра, о которой пойдет речь, уже имеет своего предшественника, потому во многих обзорах Dishonored Death of the Outsider, которую можно скачать торрент, часто сравнивают с первоначальной игрой. Но, в этом обзоре следует описать только данную игру, ведь она по своему очень оригинальна. Несмотря на то, что изначально не планировалось говорить о первой версии игры, все же придется это сделать, так как без этого упоминания игрок вряд ли поймет, чем же так связаны между собой две абсолютно разные игры. Итак, Arkane Studios, которая является разработчиком данной игры, создала вторую игру почти идентичной первой. Те же механики, те же установки - несмотря на это были введены некоторый новшества в сюжетную линию, о которой как раз и пойдет речь.

Игровой процесс.

После того, как игрок узнает суть сюжета, а также сюжетные линии, ему будет намного проще Dishonored Death of the Outsider скачать торрент. Начнем с того, что вся суть сводится к тому, чтобы выполнять все те миссии и команды, которые предусмотрены игрой. Либо игрок может выбрать полуавтоматический режим и следовать своему собственному ведению игрового процесса. Только будьте готовы к тому, что в подвале у незнакомой девушки, с которой персонаж может встретиться в самом необычном месте, могут быть похищенные люди. Таких сюрпризов довольно много во всей игре, что создает некую тайну и всегда ждешь, что же разработчики придумали на этот раз, а как же сценаристы. В игре довольно много классных деталей. К примеру, перед персонажем всегда есть выбор, он может достигнуть той цели, которую ему поставят по ходу игры, различными способами. Не обязательно убивать всех на своем пути, можно просто мирно пройти мимо, но в то же время самому придумать, как именно найти того или иного объекта. То есть, игрокам дается большое поле для полета фантазии. Можно сказать, что такая особенность игры особенно выделяется именно с начала игрового времени, ведь выбирать и действовать самостоятельно - вот, что ищут большое количество игроков. Тем более, для того, чтобы исполнять действия, которые не прописаны по сценарию, персонажу не нужно добывать специальной магии, либо ждать, пока шкала с маной заполнится. Но постепенно, игрок настолько натренируется и поймет, что к чему, что вся вариативность сходит на нет. По сути игрок ведет игру так, как он хочет, но в то же время, разработчики невидимыми нитями ведут этот процесс.

Особенности Dishonored Death of the Outsider

Если игрок еще не решился, хочет ли он скачать торрент Dishonored Death of the Outsider или нет, то данный абзац, который расскажет об особенностях игры, будет очень ценным.

  • 1. Если отбросить то, что в конце игры уже приблизительно понимаешь, что к чему, то игра действительно интересна. Самый главный вопрос, который всех волновал: что же будет с Чужим и кто же это. Так что интрига в игре присутствует, а значит и сюжет сам по себе интересный.
  • 2. Как уже отмечалось выше, игра предоставляет выбор. Это является безусловным плюсом. Особенно с начала игры, когда игроки понимают, что они могут сами вести своего персонажа, вне зависимости от установок в игре.
  • 3. Несмотря на то, что игра сама по себе не такая высокобюджетная, выполнена она весьма качественно, что отражается в прорисовке, а также качестве и атмосфере.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 24 GB

Скриншоты

Dishonored Death of the Outsider скачать торрент Dishonored Death of the Outsider скачать торрент Dishonored Death of the Outsider скачать торрент Dishonored Death of the Outsider скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 19.89 ГБ | Сиды: 531 Личи: 52
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.145.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий