1. Торрент игры
  2. Онлайн игры
  3. Игра Калибр скачать торрент

Игра Калибр скачать торрент

Игра Калибр скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Новый издательский проект Калибр посвященный захватывающим операциям современного отряда специального назначения выходит на игровые экраны и уже доступно для скачивания через торрент. Улучшенная система по виду вооружения, экипировочному и специальному средствам.

Сюжетная линия

Калибр – игра в жанре экшен/шутер с подключением как по локальной, так и по онлайн-сети с видом от третьего лица. Основная суть заключается в сражениях современного специального отряда. Особое внимание было уделено спецназу Российской Федерации и других стран входящих в СНГ. Игрокам доступно два основных режима: режим соло (PvE) и многопользовательский (PvP). PvP режим составлен на основе игры формата 4 на 4, против реальных игроков. PvE режим заключается в сражении против ботов (ИИ). Команда отечественных разработчиков 1С Game Studios высказали свою идею: «мы хотим создать проект, который не стыдно будет громко обсуждать в баре взрослым мужчинам». Стоит отметить что в разработке также принимала участие команда издательского подразделения Wargaming Alliance. Сама же игра была разработана на движке Unity. Целевой аудиторией «Калибр» является мужская половина земного шара, а режим совместной игры поможет в укреплении дружбы и глубже окунуться в мир спецназа. Основной упор делался на детали, реалистичные образы бойцов. Однако после моделей бойцов реализм заканчивается, но при этом бойцов подразделяют на четыре типа: штурмовик, пулеметчик, снайпер и медик. Вся стилистика четырех типов была сконструирована таким образом, что при сражении другие сразу понимали какого типа боец перед ним. Для того, чтобы качественно реализовать идею, разработчики обратились за помощью и консультации к настоящим оперативникам из спецподразделений. В первую очередь они услышали: «Спецназ – это команда», что в общем-то и послужило идеей для создания многопользовательского режима. Стоит также отметить, что героев в данной игре не будет, поскольку в одиночку выжить весьма усложненно. Игра уже доступна для скачивания через торрент.

Игровой процесс

Ключевыми моментами игрового процесса являются: грамотно-составленная тактика, командная работа и критическое мышление. Такого рода тактика представлена в первую очередь возможностью управления камерой, у которой повышенный радиус и угол обзора, ее можно наблюдать за персонажем. Стоит запомнить, что основным из условий становится: захват базы противника или полная ликвидация вражеской команды. Как и было сказано имеются четыре типа оперативников: штурмовик – нападение (преимущество в ближней бою и средней дистанции); поддержка – оборона (отлично справляется на ближней дистанции, имеет крупнокалиберное оружие); медик – медицинская поддержка (имеет возможность поднимать союзников на ноги); снайпер – атака с дали (поражает противников на большом расстоянии). Из экипировки выделяют пять элементов: шлем, бронежилет, комбинезон, ботинки, перчатки. Также присутствуют различные виды вооружения: холодное оружие, мины, растяжки, бронещиты, дроны и прочие спецсредства. Игровая локация целиком наполнена укрытиями и препятствиями. Добавлена функция разрушения некоторых элементов. В дальнейшем разработчики намереваются добавить в «Калибр» ночные карты, что может стать феерическим улучшением.

Ключевые особенности

  • новый реалистичный вид вооружения;
  • специализированные тактические особенности;
  • проработанная и модифицированная графическая визуализация. Игра в целом приближена ко всем аспектам реалистичности выполнения специальных задач. Отлично подойдет тем, кто хочет ощутить все элементы искусного боя и уже доступно для скачивания через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64 bit
  • Процессор: i3-4xxx и более
  • Оперативная память: 4 Гб+
  • Видеокарта: 1Gb+ / NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx+
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Игра Калибр скачать торрент Игра Калибр скачать торрент Игра Калибр скачать торрент Игра Калибр скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.30 ГБ | Сиды: 509 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
  • 2. После установки в открывшемся окне нажать Играть и создать аккаунт Wargaming, подтвердив регистрацию на почте.
  • 3. Кликнуть на рабочем столе на ярлык, после чего установить Wargaming Game Center, с возможностью выбора директории установки. В меню геймцентра выбрать Импортировать игры и выбрать "Калибр", либо указать директорию, куда вы установили игру. Можно приступать к игре.
  • Тип издания: Лицензия.
  • Версия: 0.6.3.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий