1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. TMNT Mutant Melee скачать торрент

TMNT Mutant Melee скачать торрент

TMNT Mutant Melee скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Ну кто же не знает про мультфильм "Черепашки Ниндзя", кажется, что все дети 90-х и не только всегда торопились домой успеть посмотреть серию, а теперь и вышла игра по одноименному мультфильму - TMNT Mutant Melee, которую можно скачать торрент Механики. Разумеется, что игра вышла не недавно, а аж с 2001 года, когда компания KONAMI занялась данным делом. Под их руководством уже вышли многочисленные игры, среди которых есть и те, которые публика не совсем восприняла, но то были пробные версии, после которых разработчики поняли ошибки и устранили их. Теперь играть в доработанные игры сплошное удовольствие.

Игровой процесс.

Советуем начать свое игровое путешествие с самого начала игр, ну и конечно же не забыть про то, что нужно скачать торрент Механики TMNT Mutant Melee. Для начала все таки лучше узнать о сюжете и сюжетных линиях, даже несмотря на то, что игра построена на мультфильме, что разумеется, отражается и на сюжете самой игры. Разработчики не стали придумывать что то новое, ведь сама суть игры, которая основана на мультфильме, в том, чтобы позволить фанатам окунуться в эту атмосферу, которую они с нетерпением ждали каждый раз у экранов телевизора. В основе сюжета 4 главных персонажа: Рафаэль, Донателло, Микеланджело, Леонардо. Разумеется, что как и в мульфильме черепашки стоят на защите города Нью Йорка. Но постоянно им на пути появляются те или иные злодеи. Стоит отметить, что после того, как игрок запустит игру и просмотрит ролик, повествующий о том, для чего и зачем была создана игра, ему будет предоставлен выбор режимов. Разработчики создали два режима: в одном сюжет идет плавно, на протяжении всей игры уровни плавно сменяют друг друга, при этом сложность игры будет увеличиваться. В другом же режиме можно будет просто драться с любыми персонажами. Сам игрок может выбрать черепашку, которая будет драться, а также выбрать злодея, которого нужно будет одолеть. Разумеется, что в обычном режиме, который предусматривает наличие истории, гораздо интереснее. Там огромное количество миссий, с различными заданиями. Также можно менять иногда черепашек. Не стоит забывать о том, что все черепашки различаются друг от друга. У них разные способности, а также разные сильные стороны. Иногда функция, которая позволяет сменить персонажа, довольно эффективная.

Системные требования

  • Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
  • Процессор Pentium® / Athlon® 1.5 ГГц
  • 512 МБ оперативной памяти
  • 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

Скриншоты

TMNT Mutant Melee скачать торрент TMNT Mutant Melee скачать торрент TMNT Mutant Melee скачать торрент TMNT Mutant Melee скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 633.7 MB | Сиды: 345 Личи: 43
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий